Светлана Ахмедова

После 50 лет с днем рождения уже не поздравляют, а выражают сочувствие?

Ответы
Сергій

Хоть бы одна зараза выразила!((((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Манометр подарить что ли😆

Светлана Ахмедова

а что им мерить? Воду, газ?

Сергей Сергей Журавов

я давно не праздную это..

Игорь

Поздравляют с юбилеем.

Светлана Ахмедова

После...?

Эд
Эдик

через год я это пойму...

Валентина Мезрина

👌💐

Николай Дубинин

...не совсем так. Если человек сохранил бодрость Духа? Сочувствия ли он достоин?

Валентина Мезрина

Сочувствие, но только в одном: года увеличиваются, и их нельзя обратить вспять

Николай Дубинин

...если отождествлять себя с прожитым, то печали не избежать. Не все такое, как видится