Дарья Сальватор

какое блюдо ваше самое любимое?

−9
Ответы
Осенний Вальс

🙂 Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

Язва Сибирская

Если ты вообще любишь есть то этих любимых блюд у тебя огромное количество то же самое если ты любишь читать то за твою жизнь набирается такое количество книжек

Ал
Александр

Борщ с большими кусками мяса.
🖼Конечно не каждый день приедается.
Окрошка, шашлык, курица на костре.

Иван 🤴

Норм

Ис
Искандар

Плов манты шурпа борщ долма пюре лагман спагетти макароны пельмени )))))))))) я все люблю что можно и дозволено

Гармония Россия

Жареная картошечка с соленым или малосольным огурчиком и селедочкой с зеленым свежим лучком😋😋😋

Александр Демидов

Ух.., Гармония... тогда ж и 100 грамм водочки... 😁

Гармония Россия

Нууу, коньячок, Саш. Водочку я в жизни пила то пару раз. Не мое это.... 🤭 🤣

Александр Демидов

Так и да. Коньячок вполне достойно заменит. 😉

Алик. Грек.

Пельмени под водку, шашлык под коньяк, мороженное под шампанское, ватрушки под молоко......

Юджин Стиф

Котлеты с жареной картошкой,соленые помидоры и 150г чачи,самогона или водки,если хорошая.

Павлос

Простое блюдо - мясо по французски...., или картошка по французски ; по разному называют

Иван 🤴

Норм

Андрей Толстый

что значит какое???
оно что, должно быть одно??? ты охренел??? я ваще много чего люблю.

Иван 🤴

Что за гоблинисо мной общается? Охренел ты а я спросил и не у тебя конкретно. Не нравится вопрос иди просто нахуй и не отвечай.

Андрей Толстый

сам гоблин страшенный. вопрос ко всем, значит и ко мне.
вот тебе какой больше палец на руке ценен?
вот он остаётся, а всеми остальными можешь пренебречь. примерно такой смысл твоего вопроса.
а куда ты посылаешь, так туда я сам многих отвожу за руку, как ведущий инженер.

Иван 🤴

Иди на хуй дорогой 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Андрей Толстый

так ты уже давно там. не жди меня, один сиди.

Натали Малышка

К счастью у меня их много и я не имею зависимости от одного или нескольких блюд.....

Юлия

Иван) а чо прям в минусе этот вопрос?)) чем так насолили в блюде людям? 😁

Иван 🤴

Я им перца красного стакан насыпал😂😂😂😂😂🤪

Юлия

😁😁 нельзя так))) будь гостеприимнее)

Иван 🤴

Хорошо буду гуманнее. Я им слабительное залью. И вкусно покушают а жкт почистят😂😂😂

Юлия

Вооот) с пользой для тела 🫣😁

Иван 🤴

Не сплю все о людях думаю😁🤪

Юлия

😆 правильно, не будь эгоистом))

Иван 🤴

Осталось добавить золотой ты, человек🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Комаров

Натуральное Молоко и картофель 🍠 жареный на масле сливочном!!!

Старая Знакомая

жареные грибы с хрустящей жареной картохой и с холодной сметаной

Иван 🤴

Тема

Ма
Мантихора

Запечённая до состояния тушенки говядина с брусничным соусом 🤤

Сергей Гореленков

Овощной торт+ вареники с вишней!👍👌✌️☺️😍

Сергей Гореленков

Пожалуйста! Ну,в реальной жизни все мы живем!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне много чего нравиться, картофель с мясом и овощами🙂

Иван 🤴

Можно 😌

Геннадий Голубев

Пластмассовое. Не бьется и в микроволновке не греется

Игорь Калиниченко( Русский)

Борщ. Но, не он один. Сам люблю готовить. Пловы , лагман.

Геннадий Смоляков

Жареная наважья икра с салатом из морского винограда

Инна Разумова

борщ наверное и картошка тушеная с мясом все просто

Иван 🤴

Это вкусно)

Инна Разумова

да. простая еда самая вкусная