Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
На прохожего чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Водку пейте, господа! Будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Постарайтесь, россияне, все дожить до лета.
«Министр наш тоже в Коммунарке?! Не спасли погоны?!»
Водку пейте, господа! Будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Водку пейте, господа! Будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Рождества по домам готовы!
Водку пейте, господа! Будете здоровы!
Будь здоров и не чихай, свет ты наш, Сергей!
Занимайся физкультурой и кефирчик пей.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Водку пейте, господа! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, на счастье нет подковы.
Водку пейте, господа! Будете здоровы!

Ответы
Милош Йованович

Желаем мира на земле,
И хлеба-соли на столе,
И чтоб здоровье крепким было,
И никогда не подводило,
Чтоб стучалась радость в дом
Утром, вечером и днем!

Маргарита Радзивилл

Ну, это прекрасно

Helena Veselova

Пить нужно то, что крепостью не ниже 70 оборотов. А водку пейте, будете пьяны! И уже фиолетово - здоровы ли. 😄

Маргарита Радзивилл

Ну, водка разная бывает, особенно, когда сам гонишь

Helena Veselova

Если сам, тогда -ага! 😀

Маргарита Радзивилл

Прямо как зажжешь, так и полыхает

Игорь

Тарам-порам ходите в в гости по утрам. Ля-ля-ля.😁

Маргарита Радзивилл

И поступайте мудро, потому что не на свои же деньги будете завтракать?

Игорь

🙂

Ирина

хороший совет))

Маргарита Радзивилл

Когда в 1986 в конце апреля бабушка ездила в Чернобыль, там давали всем водку, и говорили им ПРОПОЛОСКАЙТЕ РОТ И ВЫПЛЮНЬТЕ. Так что пейте, прополоскайте рот и... выплюньте. Не будет у вас ни короны, ни рентген лишних

Ирина

никто ни от чего не застрахован,но в случае полоскания-дезинфекция полости рта,а если внутрь-общая защита))

Маргарита Радзивилл

В желудке кислота она убьет вирус

Ирина

так вирус до желудка и не доходит-он в бронхи и прямой наводкой-в легкие

Маргарита Радзивилл

Так его надо зеленым чаем пустить в желудок. Вот пишут , что от зеленого чая, соков гранатового и черной рябины наповал за 5 минут все разновидности коронавируса убивают

Ирина

ну пробуйте))

Маргарита Радзивилл

Гранатовый концентрированный сок, сок черноплодной рябины, (а именно такие нужны я бы пила, как лекарство, выпила быстро и забыла, но я не знаю, что туда подмешали. Если бы знала достоверно, купила и сок б выпила, как лекарство, потому что гранаты и черную рябину с детства не люблю. Вот пью зеленый чай, но хороший, лепестки. Хотя вообще чаи не люблю никакие, кроме красного. Пока живая

Одинокая Сволочь

постараемся...

Маргарита Радзивилл

Уж будьте так добры, постарайтесь, статистику портить не надо

Одинокая Сволочь

непременно!

Eustace

Будем здоровы

Маргарита Радзивилл

Будем....

Eustace

🤝👍

Марат

😀👍отлично...

Людмила Канивец

Наливай!😄

Маргарита Радзивилл

Когда в 1986 в конце апреля бабушка ездила в Чернобыль, там давали всем водку, и говорили им ПРОПОЛОСКАЙТЕ РОТ И ВЫПЛЮНЬТЕ. Так что пейте, прополоскайте рот и... выплюньте. Не будет у вас ни короны, ни рентген лишних

Александр

😀