Гр
Грешник

А какое экзотическое блюдо вы пробовали 😊😊😊

Ответы · страница 2
Лидия Альбанова

Не пробовала никаких.

Анжела Никулина

Шашлык из крокодила.

Анжела Никулина

🤝...Но когда я увидела в питомнике в вольере двух крокодилов с отрубленными хвостами со страшными шрамами и нам тут же предложили шашлык из хвоста крокодила, на всю жизнь охоту отбило.

Анжела Никулина

И хорошо. Неприятно и жалко.

Светлана Филюкова

НЕ ПРОБОВАЛА, БОЮСЬ,

Георгий Клинцов

ЛЯГУШКИ С ЧЕРЕШНЕЙ.

]~
]~[∆¢Tя

Краба с ананасами

]~
]~[∆¢Tя

Вполне вкусный. Только ананасы не совсем идут какая считаю к нему. Ну, посчастливилось попасть в ресторан в Крыму где гототовят блюда разных стран. Значит идут ананасы

Sergio

Обезьяньи мозги.

Овца Петти Мутон

Мужские мозги маленькой ложечкой.

Sergio

Женские. Палочками.

Овца Петти Мутон

За это мы наказаны бессонницей )

Sergio

Нас наказывают наши амбиции. Пока все остальное население мирно спит, мы работаем😁

Овца Петти Мутон

У Овцы это просто жадность и страх. Петюней двигают животные инстинкты. И еще мания величия. Не без этого. 🐑

Sergio

Это очень неплохие стимулы.

Владимир

мозг обезьяны

Владимир

и как тебе-вьетнамское лакомство

Ан
Андрей

Китовый язык.

Гр
Грешник

Не плохо, мясо белого медведя

Т@
Т@Тьян@

Бычьи яйца

Гр
Грешник

Ел и глаза, и яйца кродилов

Андрей

Картофель

Яду Хари

прасад

Яду Хари

пища без греха

Татьяна Tatiana

хумус

Татьяна Tatiana

ничего интересного. вареный перетертый горох особый ихний....