Хихика Сан

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА - ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ, ЧТО БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЕХ ДАМ - НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ИМЕТЬ ДАЖЕ КАРТОЧНАЯ КОЛОДА! А КАЖДАЯ ЖЕНЩИНЫ - ДОЛЖНА ПОМНИТЬ, ЧТО В КОЛОДЕ - 4... ВАЛЕТА... 4 КОРОЛЯ... 4 ТУЗА!

Ответы
Petr Schepkin

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Александр

Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру

Владимир Веселов

При хорошо натренированном воображении (наверное, понадобится какой-то минимум изначальных "мыслительных" способностей) можно иметь неограниченное количество партнеров, и при этом не изменять своему реальному партнеру... Но правильно ли это?!

Solomeya

Звонок ветеринару:
- Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - что б не мучилась и сразу померла...
Ветеринар:
- А собачка одна найдет дорогу домой?

Максим

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА - ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ, ЧТО БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЕХ ДАМ - НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ИМЕТЬ ДАЖЕ КАРТОЧНАЯ КОЛОДА! А КАЖДАЯ ЖЕНЩИНЫ - ДОЛЖНА ПОМНИТЬ, ЧТО В КОЛОДЕ - 4... ВАЛЕТА... 4 КОРОЛЯ... 4 ТУЗА!

Тамара Соколова (Кошелева)

Простите,не знаю,в каком обществе вы вращаетесь.У нас всё по простому,-муж и жена= пара,и ещё раз простите,хрен на хрен менять- только время терять.

Алексей Молчанов

Есть вдовы,которые имели более 4х мужей,но они умерли и эти вдовы -"чёрные вдовы"!Здоровой женщене хватает одного здорового мужчины!

Сергей Смирнов

Придумываете,вы девушки, всякую ахинею...даже карточная колода... количеством партнёров, могут хвалится только несчастные люди.

Ната М

К сожалению очень многие мужчины тоже считают, что кроме 4 дам, есть ещё и 4 валета, 4 короля и 4 туза. Куда катится мир....

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

да... не люблю азартные игры, но внимание со стороны представителей сильного пола приятно любой женщине...

Татьяна Рыжих

жизнь тоже всегда предоставляет нам выбор! но нельзя злоупотреблять этим , должно быть чувство меры......

Олег Диденко

А та, с кем спала вся округа,
не успевая вынимать,
была прилежная супруга
и добродетельная мать.

Boris Savitski

Нечестно! Тогда можно так считать: помимо 4-х дам есть ещё по 4 десятки. девятки, восьмёрки, и т. д.

Геннадий Вороненко

Но не стоит забывать,что по Адату каждый мужчина может иметь 4-ре жены и гарем наложниц. 🙂 🙂 🙂

И. М.

...это понятно, но! главное для всех помнить, что в колоде всегда! есть ещё четыре шестёрки!

Виталий Климов

ничего хорошего при такой психологии не выйдет,имхо. я против распутного образа жизни

Max Vaisman

энто что подбиваете к изменам и гаремам? 4 жены да проще застрелиться ведь тещи тож 4 😄

Павел Тонеев

Поэтому у такой Дамы ни когда не будет тог о чем мечтает каждая женщина с детства

Alex

А вот в жизни всё по другому женьщин на земле на 20 процентов больше чем мужчин .

Татьяна Замостяная

Это вопрос уже для "старшего школьного возраста"....Уф....как же разрулить????....