Юлия Бабий

помогите родить логику и теорию аргументации

скоро сконьчаюсь наверно такими темпами
Задание 6. Составьте тезис на предложенную тему и его обоснование (до 6-7 предложений) .
тема: Прагматизм
поиск шарил - результат каша в голове, а ответ наверняка нужен элементарнее некуда

закипалово не в основе прагматизма, это только тема, весь анус заключается в тезисе и его обосновании, если вывести в тезис основу прагматизма то тут попахивает лекцией

Анастасия Иванова

Теория аргументов-знание Идеала, это основа.
Совесть, справедливость, великодушие к младшим по опыту, знаниям. Истина-все что об'единяет, людей. Все остальное вред.
Правильно-польза, не правильно-вред.

Александр Корташов

родами не занимаюсь

Вася Петин

Прогматизм, это когда ты познаешь мир своим умом на практике, а не принимаешь за истину различны религиозные или филосовские догмы.
Прогматик не уделяет большого внимания теории, т. е. не пустословит, как некоторые филосовские школы, а идет делать.
7 предложений мне не осилить

Абдуллоев Олимжон

молодец! Ты уже на пути реализации прагматизма))) ) Д/З сделать чужими руками - куда уж прагматичнее! Только вот что в душе от этого останется...

Же
Женя

Когда объясняют следствие на основе известных или понятных обеим сторонам причин.