Селия Вымри

Я сейчас подумал, если я что-то напишу или скажу про Михалкова, это будет как вошь сказал про Бога. А если Михалков говорит про Гейтса, это как муха против танка. А если Гейтс будет залупаться на Трампа, это будет как Моська на слона. Какой же я маленький по сравнению с Трампом?

Ответы
Владимир Кержаков

Такое самоуничижение не верно. Все люди едины по происхождению, по строению, по своей биологической природе. Не существует в обществе естественного деления на высших и низших. Все люди равны перед Богом.

Надежда Карклина

Никогда не нужно себя ни с кем сравнивать.Вы это Вы,личность. Если Трамп лишится своей должности, то кем он будет. Кто особо помнит ушедших , разве только тех, кто оставил след в истории.

Виктор Шаламов

Возможно, только зачем же заниматься самоуничижением? Я себя не считаю по сравнению с Трампом вошью. Я такой же человек как и он. Тем более что и шибко умным его никто не считает.

Селия Вымри

Я считаю

Виктор Шаламов

Да, ради бога! Это ваше личное дело.

Владимир Тунгусов

Михалков обыкновенный царедворец, Гейтс обыкновенный бизнесмен, Трамп не много не в себе. Из всех вами перечисленных одна Моська заслуживает уважения.

Селия Вымри

Ничего ты не понимаешь

Владимир Тунгусов

Я понимаю всё, даже вас. Деньги и власть вам нравятся, но вам их не хватает.

Селия Вымри

Кошмар

Никита Анохин

Скажем так! Гейтс в Америке никак не уступает Трампу. Это у нас глава государства царь и бог. В цивилизованных странах далеко от холопства.

Селия Вымри

Вовсе президент у нас не царь и бог. Это чушь. А у них Трамп столбовой дворянин, а Гейтс - служивый. По нашей классификации.

Никита Анохин

По вашей.

Селия Вымри

По нашей русской классификации

Никита Анохин

Русская классификация со времен татарского ига предполагала рабское подчинение начальнику. Это и делаете вы сейчас.

Милош Йованович

почему же Михалков не возникал,когда был в фаворе...и плевал на народ,со своими мигалками и дележом барыша.Теперь корыто отняли и захрюкал.

Селия Вымри

Михалков начал вести свою бесогонную деятельность ещё с марта 2011 года.

Елена

У него всего лишь больше денег и больше мозгов а в остальном вы одинаковы 😁

Селия Вымри

Я только моложе

Елена

Тогда у вас все впереди, попробуйте переплюнуть Трампа, все в ваших руках. 😁

Селия Вымри

И попробую

Елена

Удачи вам, Держу за вас кулаки и на руках и на ногах 😁

Ника

А если мозги взвешивать, все не так печально...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как мала Земляпо сравнению со звездой Сириус

Селия Вымри

Но на Сириусе нет Веры

Селия Вымри

Православной, ага

Виктор

надо же! как же это важно, даже не знал ))))))

Владимир Ефимов

Каждый сверчок - знай свой шесток!

Аладдин Т

Жираф большой,ему видней....

Капа Магна

Забавная рекурсия

Селия Вымри

Ага, прямо как у Фибоначчи

Капа Магна

)))))) тут уже не так забавно

Дмитрий Губин

Это антиспамизм.

Ольга Батурина

Пишите, пишите.

Аламути

Вообще никто

Селия Вымри

А если завтра позвонить и предложит на рыбалку поехать?)

Аламути

Да ещё Гейтса с Михалковым прихватит...)

La Testa

Не скажу

Th
Theodore

Блеск