Таирия Таирия

Ну что? Развлечемся - погадаем? Сегодня карты Оракул. Задавайте ваши вопросы😁

Ответы
Владимир Зарубин

У меня свой предсказатель-Бог через Своих пророков Второзаконие, Глава 18
●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
●14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
●15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, — Его слушайте, —
(Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Потому что то,что в ней содержится имеет нечеловеческое происхождение:ученые того времени не знали,что земля круглая и держится в невесомости.А Библия это уже утверждала:Книга пророка Исаии, Глава 40
●22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча {пред Ним;} Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
(Синодальная Библия) Книга Иова, Глава 26
●7 Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем.
(Синодальная Библия).И многие другие знания о природе,которые научно людьми были открыты тысячелетиями позже.В Библии есть временные пророчества с подробным описанием событий и действующих лиц с их именами даже за сотни лет до их рождения,исполнение которых было подтвержденно научной историей и археологией.

Таирия Таирия

Здесь говорится что Земля круг. И люди жившие до рождества, знали куда больше.

Владимир Зарубин

Более точный перевод с еврейского этого слова-не круг,а шар,сфера,т.е. объёмная фигура,а не плоская,о чем "умные люди" доказали гораздо позже в 19 веке.И Вы знаете представление древних людей о том,что Земля стоит не в невесомости,а на больших черепахе,слонах,китах.Забыли?

Таирия Таирия

Вся наука, в те времена, контролировалась церковью и потому могла быть и черепаха , и медведи...

Владимир Зарубин

Иов и Исаия,цитаты которых я Вам привел,жили до христманской церкви,поэтому она никак не могла влиять на людей-современников этих пророков.А средневековая церковь строила свои убежления на языческих предмтавлениях о мире,а не на Библии,доступ к которой она ограничила простым людям.Что является лишь подтверждением Божественного,а не церковно-человеческого происхождения Библии.

Татьяна Tatiana

Добрый день! Сейчас застряла в Израиле. приехала на работу, немного поработала, сейчас коронавирус здесь тоже. Уехать не могу, все закрыто, работы мало. Когда мне удасться уехать? Смогу ли что-то заработать в оставшееся время?

Таирия Таирия

Спокойно! Все меняется на глазах. И заработать успеете и уедете когда захотите.

Татьяна Tatiana

спасибо!!! очень верю вашим прогнозам!!!

Таирия Таирия

Очень хорошие Руны выпали.

Татьяна Tatiana

👍 благодарю!

Алекс Венцель

Моя мать здорово гадала на картах и никогда не ошибалась. Однажды с ней произошёл случай после которого она вообще перестала гадать, а я написал об этом рассказ. Хотите его прочитать?

Таирия Таирия

Нет, о Высших Силах.

Алекс Венцель

Я в них не верю...

Таирия Таирия

А им все равно))

Алекс Венцель

Как и мне. Верю лишь в случай, а это уже судьба...

Таирия Таирия

Не уговариваю и не убеждаю.

Александр Суворов

ну хорошо, попробуем... я, конечно, и, к счастью, не Шариков, но спрошу его вопросом - какое самое главное событие моей жизни?😜

Таирия Таирия

Рождение.

Александр Суворов

резонно

Мирумир

стоит ли ехать за мнением другого врача - офтальмолога для дочери. дочь Ольга.
не можем понять верить врачу,или он молод и неопытен.

Таирия Таирия

Даже не трогая карт, нужно ехать. Два мнения всегда лучше одного. В плане медицины.

Мирумир

там денег много за вторую диагностику. ок. спасибо.

Виктор Бочарников

Верность с доверием свойства важные
От юности и до могилы.
Доверие – это мужества признак,
А верность - свидетельство силы.

O X A N A

А сегодня еще можно вопрос задать? Переезд родителей в Санкт-Петербург хочу организовать. Получится?

Таирия Таирия

Пока нет. Они , видимо, не очень жаждут поворота в своей жизни.

O X A N A

Да, умом понимают, а сердцем не хотят. Да и ситуация изменилась с вирусом этим....

Арменчик Нерсисян

как сложится моя карьера в дальнейшем, уволюсь, переведусь или пойду вверх по служебной лестнице?

Таирия Таирия

Подъем не обрадует вас. Он разрушит ваши планы и вы сами уйдете.

Арменчик Нерсисян

о как, когда?

Таирия Таирия

Начнется через месяц, но затянется надолго. Так что успеете поработать.

Галина Семенова

Свет мой, карту разложи, да всю правду доложи: Кайф словлю ли я на даче или будет все иначе???

Таирия Таирия

Ой, не похоже на кайф)) Ругаться с кем-то будете. прямо враг ваш и похоже это мужчина.

Галина Семенова

Ну, мать, огорошила!! У меня в соседях все больше бабульки!!! Разве что патруль задержит

Таирия Таирия

А родственники?

Это Я

здравствуйте Таирия... а можно по работе, как сложится на на ближайшие, хотя бы три месяца...

Таирия Таирия

Здравствуйте! Движение есть, вам что-то изменить сейчас, будет невозможно.

Это Я

вот и мне так же на работе говорят,,,)) спасибо... Вам, добра))

Таирия Таирия

Во Благо!

Это Я

да

Ма
Марина

Ох,тяжела долюшка-то ...моя...))карма..что ль такая?🤷когда ж полегче-то станет?)🤔

Таирия Таирия

Почисться и все.

Ма
Марина

Почистить тело?дугу?энергию?)🤔

Таирия Таирия

Да пройдись по тонким телам.

Ма
Марина

Ух,спасибочки вам👍🍬

Сергей Сергеев

Когда народ поумнеет, очнется от морока... Хотя бы не будет смиренно носить намордники??

Внук Перуна

Успокойте мою душу в которую вкрылось сомнение не совершил ли я ошибку сменив работу

Таирия Таирия

Работа вас не очень радует, но вы еще просто не притерлись. Пройдет.

Внук Перуна

Я честно про зп интересовался

Таирия Таирия

Ну так и надо спрашивать. Будет зарплата как обещали или нет))

Ольга Колесникова

Привет!!Вопрос обычный..Что ждет меня и мою семью в ближайшие два-три месяца?😳😉

Таирия Таирия

Привет! Поездка какая-то сорвется.

Ольга Колесникова

Понятно Спасибо..Про работу и не спрашиваю.(((

Таирия Таирия

А что работа?

Ольга Колесникова

Дома сижу))

Таирия Таирия

Так все сидят))

Владимир Селезнёв

писал прозу..на 179 главе фантазии закончились....появятся ли они еще для продолжения

Владимир Селезнёв

где же его искать

Таирия Таирия

Не знаю. кому надо, тот находит.

Владимир Селезнёв

так вот попал... что всех кому обращаюсь..не могут решить вопрос

Таирия Таирия

Ну, тут одно из двух, или вам это наказание за дело, или принуждение к практике, чтобы лично начинали работать. Если бы можно было бы убрать чужими руками , то специалист нашелся бы.

Владимир Селезнёв

может где то что то совпадает..но очень скользко..теория мысли совсем незаметна

Александр

Здравствуйте! В машине чек загорелся, что-то с движком, не подскажете, куда лезть?

Таирия Таирия

Вас ответ удовлетворил?))

Александр

Более чем.Кстати,другого и не ожидал!

Кочка Зрения Жозе

На механике ехай, пока тебе оракул в компутер не встроили))

Александр

Так у меня механика!

Полина Болтунова

Что меня ждет в будущем? Кто будет мой муж? Где я буду жить и кем работать? 😁

Таирия Таирия

Выбериите один вопрос.

Полина Болтунова

Второй

Таирия Таирия

Пока никто.

Нежно-Снежная Баба

Доброго дня) что ждёт меня в ближайшем будущем? Имя моё, настоящее. Спасибо

Таирия Таирия

Защищать и защищаться будете от родного любимого человека.

Нежно-Снежная Баба

Как интересно.........

Нежно-Снежная Баба

Лишь бы не до драки)

Таирия Таирия

А это как пойдет))

Нежно-Снежная Баба

Ну да)) прям готовиться надо)

Do
Dontopitek

Так, понятно. Во время карантина гадалкам тоже делать стало нечего. 😆

Таирия Таирия

Почему нечего? Я здесь частенько гадаю, не смотря на загруженность. Хотя сейчас работы стало меньше, что не может не настораживать)) Потом как хлынут!

Do
Dontopitek

Ладно, тогда начнём. В каком месяце верней всего выиграть миллион в Спортлото?

Таирия Таирия

Ни в какой.

Do
Dontopitek

Понятно, спасибо.

Таирия Таирия

Если у вас закрыты или плохо работают каналы достатка, финансов, то никогда не выиграть. Да и с открытыми каналами уровень везучести мал))

Лея

Доброго времени суток,Таирия! Где мой прынц? С какой станции прибывает?😃

Таирия Таирия

В карантине сидит))

Лея

Пусть сидит😂

Лея

Это вам карты сказали?))) Или так...рифма)