Таирия Таирия

Ну что? Развлечемся - погадаем? Сегодня карты Оракул. Задавайте ваши вопросы😁

Ответы · страница 2
Александр Родин

Когда и как у меня устроится нормальная, хорошая, стабильная жизнь?☺️

Таирия Таирия

Вот смотри, ты попросил погадать, задал вопрос, в жизни у тебя было все хорошо. Стабильная Аура, крепкие тонкие тела и вот я, по твоей просьбе лезу во все это лезу и все это - где-то ломается, где-то перемешивается и тут наступает перекос и твоя жизнь уже не так хороша как раньше.

Александр Родин

У Вас богатая фантазия на запугивание. 😁

Таирия Таирия

Нет. Я никого не запугиваю. Просто люди сами не понимают что просят))

Александр Родин

Если не понимают, значит нет смысла предлагать свои "услуги"😜

Таирия Таирия

Да мне-то все равно.

Ма
Мария

Давайте..что меня ждет в этом году..👍☕🍰🍷🍾🍓🤗

Таирия Таирия

В какой сфере?

Ма
Мария

любовной.🤗💝

Николай Мадеев

Вопрос: Когда расстают снЕги? Когда придет весна в Российской жизни?

Vi Za Vi

Давайте. У меня есть молодой человек по переписке. Любит ли он меня?

Таирия Таирия

Имена нужны.

Vi Za Vi

Нет

Елена Воронкова

Добрый вечер). Ждёт ли меня в этом году повышение по службе, работе?

Ма
Марк.с

Денег нет, увы и ах.. и к гадалке не ходи, всё равно больше не станет

Таирия Таирия

Почему же! Перераспределение возможно))

Таирия Таирия

Неправильный ход мысли, неправильное отношения к деньгам, лишает вас возможностей

Ма
Марк.с

Не люблю когда много денег)

Раиса Бобкова

Как мне ответить мужчине на его предложение выйти за него замуж?

Таирия Таирия

Ответить надо честно.

Раиса Бобкова

Спасибо👍🌹🌹🌹

Данил Денисенко

Сними 3-ю карту с верха колоды. - "Черная" (мрачная), крупная.... - Да?

Таирия Таирия

7 пентаклей))

Данил Денисенко

Семя посеяно, ждем,с. В принципе - в елочку.🙂

Таирия Таирия

Не-а.. не стоит сидеть сложа руки, чем-то надо подтолкнуть.

Данил Денисенко

Вторая карта снизу укажет на "толкач".

Таирия Таирия

2 жезлов .

Таирия Таирия

не за что

Сергей Сергей Журавов

добрый вечер! давно давно вас не видел..что меня ждет в это лето?

Таирия Таирия

Очень много работы, защита своей территории и любовь!

Сергей Сергей Журавов

а что значит защита своей территории.. или это карты не скажут?

Таирия Таирия

Это может быть и дележка имущества, и борьба за зарплату, и ...много чего еще.

Сергей Сергей Журавов

понятно.. спасибо за ответы..

Таирия Таирия

Не за что))

Анатолий

Задаю: когда ассимметрия вступит с собой в полный баланс?🤔

Таирия Таирия

Не скоро.

Анатолий

Ещё вопрос можно?🙂

Анатолий

Когда родился Коля Остенбахен?

In
Ingritis

На повестке дня один вопрос, когда кончиться эта коронобесия!

Аладдин Т

Чото было знаем,что будет узнаем,стоит ли испытывать судьбу?

Dobriy

Прошлое расскажут? Тогда будет смысл спрашивать о будущем..)

Июнька

у меня один вопрос: мы будем нормально жить, а не выживать?

Таирия Таирия

Мы? Жить? Нет! Живому все не так и не эдак.

Ната

Будут ли у меня возобновлены отношения с известным лицом?

Vladimir Afanasiev

Задаю. Откуда взялось выражение "подвести под монастырь" ?

Я Счастливая

Какие знаковые события произойдут у меня в течение года?

Таирия Таирия

Годовой расклад я делаю в декабре. Приходите.

Я Счастливая

У меня просто день рождения сегодня, своего рода - Новый год)

Margarita Nedbaylo

в мае закончится уже эта самоизоляция карантин или нет?

Margarita Nedbaylo

А когда?😟😮

Таирия Таирия

К июлю, возможно.

Та
Таша

скажите, пожалуйста, у меня поездка нормально пройдёт?

Та
Таша

да, киста барталиновой железы, была гематома, разрезали вдоль и поперёк, щас восстанавливаюсь..но надо в Омск к дочери, она у меня там одна без близких с ребёнком, надо помочь..

Таирия Таирия

Понятно. Нет, все нормально будет. Проблема вскрыта, все обойдется.

Та
Таша

спасибо.. всё-таки спокойнее стало.. Дай Бог вам здоровья!!!!

Та
Таша

ОТЧИТЫВАЮСЬ... Поездка прошла нормально, вчера приехала, была два месяца там вместо одного запланированного....всё хорошо, спасибо!

Таирия Таирия

Рада за вас!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как ко мне относится человек, о котором я сейчас думаю?

Таирия Таирия

Надеется на возрождение чего-то, но тщательно это скрывает.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А из этого возрождения что-то выйдет хорошее для нас обоих?

Таирия Таирия

Нет. Дорога ваша если будет совместная, то болезненная, пораженная недугом зелья.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Алкоголизм с его стороны?

Таирия Таирия

Возможно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Благодарю Вас за ответы

Таирия Таирия

Во Благо.