Ирма Лаева

....сперва во мне проснулся Ницше, потом во мне проснулся Кант.....потом супруга отобрала стакан🥃...

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Юлия Попова

....​Закуски бы еще - и не было бы горя,
Проник он в суть вещей, начало их, предел!
Он - Андалузский Пес, Бегущий Краем Моря,
Сервантес - это тьфу, и рядом не сидел!
Добавил он еще - одной бутылки мало,
И вот уж по степи хазары пронеслись,
И кажутся стога слонами Ганнибала -
Фантомы всех времен вокруг него сошлись!

Skif

Он знал! Следующим был бы Шопенгауеюэр! А эти философы, Кант, Ницше, Шопенгауэр – считали женщин людьми второго сорта. Вы бы не осилили еще несколько стаканов, чтобы дойти до Маркса, значить ссора была неизбежно! Молодец мужик, вовремя спохватился! 🙂

Валерий Сурин

Ах, мадам! Вам идет быть счастливой, Удивленной и нежной такой, Безмятежной, свободной, красивой, Вам неведомы лень и покой. Окрыленной прекрасной мечтою, Позабывшей печали и боль, Сердцем любящим!

Ирма Лаева

благодарю)

Виктор Прохоренко

Увы мне тоже нравится АКТИВНО читать Канта. (после незначительного употребления алкоголя, читаю в голос с целью чтобы жена или поддержала, или спорить начала). Не понимает. Ругается.

Ирма Лаева

надо увеличить дозу....

Yuri Kornyuhin

Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!
🌺 🌸 🌷 💐 🌹

Ирма Лаева

от всего сердца благодарю!

Дрок Виктор

Не останавливайтесь на самом интересном месте ... Из горла, и продолжайте - кто там ещё собирается в вас просыпаться?.. мы же, заворожённо, затаив дыхание ждём развязки ...

Наталья Сучкова (Куцева)

чтобы философом родиться, не надо брать в руки стакан,,, по Фрейду жить,, а у Спинозы учиться логике и мыслить.... и в просвещении своём взять Аристотеля в друзья,,,

Дмитрий Иваныч

Остается послушать Вагнера. "Путь в Вальхаллу (Реквием по мечте)" из оперы "Золото Рейна". На полную громкость. Супруга сама вернет стакан на третьей минуте...

Игорь Овчинников

Если пить из стакана, модно кого то еще в себе разбудить! А вот если дринками по 25 грамм - будет нормальный диалог и с супругой и не с супругой

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне хуже, водки нет, а Шопенгауэр и Фромм настойчиво мне долбят в мозг., Шопен ещё на фортепьянке и Лист, как банный лист прилип.

Владимир Порошин

Я поцелуем выпью твои слезы,Исполню все желания Твои.СВОИМ ТЕПЛОМ согрею Твое Сердце,взамен пожертвую своим....🤣 ☺️ 🌹

Fail Gabbassow

добрый день удачного вам дня хорошего настроения и на один день услуги волшебной палочки!для исполнения ваших желании!

Александр Скачедуб

Проснулся во мне, как-то Ницше;
"Ну, нафиг же было женится!?"
Но, только разбужен был Кант -
Женой был отобран стакан...)))

Руслан Рахметов

......потом просил я минералки, потом просил я телефончик Алки, потом супруга мне сказала хватит, и снова забрала стакан

Юрий Ващенко

Хватил стакан и в Ватикан, там ждёт меня мой Эмма Кант. И надо же тому случиться у входа в кирку встретил Федю Ницше.

Марина Качмазова

Супруга еще молода и есть еще время и желание тратить время .НУ И ХОРОШО Каждый сам творец своего счастья🤗

Aleks Goncharoff

Да да любуюсь звездами и мечтаю , но приходит жена и обламывает - выключает свет и снимает дуршлаг с головы ...

Игорь Румянцев

тоже пью мало всего 100 грамм но после сотки во мне просыпается другой человек а вот он то бухает по честному

Ивлин Во

Потом стакан то на гармошке играл не помня задних ног! Пока сосед из подворотни не запустил в окно сапог!)))