Екатерина Фёдорова

оскорбления-это недостаток остроумия,согласны??

Ответы
Шевалье Клапье Де Колонг

Скорее "достаток невежества"!Неужто так тяжко спрогнозировать:"От козла и слышу"!! 🙂

Екатерина Фёдорова

"О!Приятно познакомиться! :D"-так на мой взгляд на много вежливей и не становишься на одну планку с оскорбляющим.Как то так!

Шевалье Клапье Де Колонг

Взаимно!Но адиётов практически сразу видно и проще сразу не вступать с ними в полемику!Как утверждает БИБЛИЯ: "НЕТ НИЧЕГО ТЯЖЕЛЕЕ - ЧЕМ НЕНАВИСТЬ ГЛУПЦА!"Горе глупца в том - что он не осознает что собственной ненавистью - он отягощает себя и многократно!И этот груз с каждым днем нести - все тяжелее!

Евгений Курдюков

Оскорбления-это недостаток аргументов в отношении своего оппонента.

Екатерина Семиног

Оскорбления - это недостаток ума и сдержанности

Yuri V. Brovkin

Скорее недостаток культуры, воспитания...

Вячеслав Мамкин

Согласен и недостаток обычного ума.

Серик Арынов

Это не достаток ума и воспитания

Екатерина Фёдорова

в точку! согласна!

Серик Арынов

Это не достаток ума и воспитания

Капориков Роман

А остроумное оскорбление?

Екатерина Фёдорова

вот я об этом и говорю...

Нина Гусева

ЭТО ВОЗРАСТНОЕ НАРУШЕНИЕ

Небеса Мои Обетованные

Вообще, недостаток ума...

Ле
Леонидович

оскорбления.это признак недалекости ума

Аркадий Коротков

Нет, это слабость

Екатерина Фёдорова

А слабость это и есть часть безумия...не находите?

Аркадий Коротков

Нет может и умный быть слабым

Екатерина Фёдорова

не согласна...слабый,будь он умней лучше промолчит и проигнорирует...

Ал
Александр

это непонимание

Екатерина Фёдорова

согласна...и это тоже

Циничный Негодяй

удел убогих

Екатерина Фёдорова

прям в точку!! 😉

Екатерина Фёдорова

прям в точку!! 😉

Екатерина Фёдорова

прям в точку!! 😉

Екатерина Фёдорова

прям в точку!! 😉

Богдан Зайцев

Нет

Екатерина Фёдорова

почему??Ведь без оскорблений можно человека обидеть...

Богдан Зайцев

Иногда оскорбления это признак терпимости.... Чтобы не избить

Екатерина Фёдорова

можно без оскорблении сказать человеку-"Далеко пойдешь!"...развернуться и уйти,будешь выглядеть со стороны просто красавцем с выдержкой и остроумием!

Богдан Зайцев

И попался в этот момент вам недалекий человек, и принял ваши слова как свою победу

Екатерина Фёдорова

на дураков не обижаются...пусть считает как хочет, ситуация от этого не изменится..