Екатерина Фёдорова

оскорбления-это недостаток остроумия,согласны??

Ответы
Шевалье Клапье Де Колонг

Скорее "достаток невежества"!Неужто так тяжко спрогнозировать:"От козла и слышу"!! 🙂

Екатерина Фёдорова

"О!Приятно познакомиться! :D"-так на мой взгляд на много вежливей и не становишься на одну планку с оскорбляющим.Как то так!

Шевалье Клапье Де Колонг

Взаимно!Но адиётов практически сразу видно и проще сразу не вступать с ними в полемику!Как утверждает БИБЛИЯ: "НЕТ НИЧЕГО ТЯЖЕЛЕЕ - ЧЕМ НЕНАВИСТЬ ГЛУПЦА!"Горе глупца в том - что он не осознает что собственной ненавистью - он отягощает себя и многократно!И этот груз с каждым днем нести - все тяжелее!

Евгений Курдюков

Оскорбления-это недостаток аргументов в отношении своего оппонента.

Екатерина Семиног

Оскорбления - это недостаток ума и сдержанности

Yuri V. Brovkin

Скорее недостаток культуры, воспитания...

Вячеслав Мамкин

Согласен и недостаток обычного ума.

Серик Арынов

Это не достаток ума и воспитания

Серик Арынов

Это не достаток ума и воспитания

Капориков Роман

А остроумное оскорбление?

Нина Гусева

ЭТО ВОЗРАСТНОЕ НАРУШЕНИЕ

Небеса Мои Обетованные

Вообще, недостаток ума...

Ле
Леонидович

оскорбления.это признак недалекости ума

Аркадий Коротков

Нет, это слабость

Екатерина Фёдорова

А слабость это и есть часть безумия...не находите?

Аркадий Коротков

Нет может и умный быть слабым

Екатерина Фёдорова

не согласна...слабый,будь он умней лучше промолчит и проигнорирует...

Ал
Александр

это непонимание

Циничный Негодяй

удел убогих

Богдан Зайцев

Нет

Екатерина Фёдорова

почему??Ведь без оскорблений можно человека обидеть...

Богдан Зайцев

Иногда оскорбления это признак терпимости.... Чтобы не избить

Екатерина Фёдорова

можно без оскорблении сказать человеку-"Далеко пойдешь!"...развернуться и уйти,будешь выглядеть со стороны просто красавцем с выдержкой и остроумием!

Богдан Зайцев

И попался в этот момент вам недалекий человек, и принял ваши слова как свою победу

Екатерина Фёдорова

на дураков не обижаются...пусть считает как хочет, ситуация от этого не изменится..