Ев
Евген

недавно видел мальчика и девочку(лет по 10-11) мирно качавшихся на качелях, потом девочка говорит мальчику,давай я тебе кое что покажу и они пошли за гаражи, за гаражами они попытались снять с себя шорты и показать,что у них там находится ,но не успели,получили подзатыльники...
скажите пожалуйста люди,у которых есть дети, вы за ними вообще смотрите? говорите что такое хорошо,что такое плохо? или вы их сделали и как бы проблемы не ваши?

Ответы
Юлия Казанская

лично я своими занимаюсь, каждый день втолковываю и разъясняю как могу, что такое хорошо и что такое плохо , учу думать и оценивать свои поступки заранее , но это дети, они сначала делают и только потом начинается... "А я не подумала и т.п."...

Мирабелла

Я за дочерью слежу постоянно) Объясняю, что к чему)))) Она не пойдет за гаражи...я уверена))) Она ходит на дзюдо...заняла уже первое место в городских соревнованиях, так что пенделей надает парню, если что то такое предложит)))

Ев
Евген

проблема в том,что это предложила девочка 😅
а ваша дочь может и заставить😅😅

Мирабелла

она понимает))) у нее нет нездорового интереса)))

Ев
Евген

хорошо)

Мирабелла

я стараюсь донести до нее нравственные истины)))

Ев
Евген

ну это правильно)

Андрей Науменко

То есть, естественный интерес к собственной анатомии и анатомии противоположного пола (который многие так "загаражно" и получили), Вы считаете чем-то ужасным? И да, какого чёрта Вы за ними вообще пошли?

Андрей Науменко

Это если допустить, что на каждый класс и на каждую школу каждого города мира есть такие "два человека". Что бред и абсурд. Таких классов от силы с десяток наберётся на год.

Ев
Евген

Посмотрите статистику, если вам интересно) даже 40 тысяч таких беременных детей это плохо, так как это минимум 40 новорожденных , которые скорее всего не родятся или уйдут в детский дом

Андрей Науменко

Откуда взялось "сорок тысяч"-то?

Ев
Евген

Посмотрите статистику )

Андрей Науменко

В любом случае, даже сорок тысяч это капля в море на несколько миллионов школьников.

Наталия

это спрашивает человек, у которого детей в принципе нет🤨 или за Вами родители по пятам ходили, и наверное даже вместе в классе сидели за партой, или у Вас переходного возраста не было????

Ев
Евген

детей нет.
начнем с того,что переходный возраст,даже у девочек не в 11 лет.
и родители за мной не ходили совсем,потому что им по сути было некогда.
и судя по вашим словам вы считаете это нормальным,и совсем не понимаете,что после этого они за теми же гаражами могли и переспать, и возможно девочка могла даже и залететь, потому что мальчики и в 10 лет уже могут детей делать, как в принципе и девочки,Если вспомнить среднее века,но мы сейчас не в средних веках, и это не правильно,что дети делают детей в 11-15 лет

Наталия

для того чтобы дети не ходили куда попало с ними нужно как минимум разговаривать, у дочери уже в 10 лет происходят гормональные изменения, характер меняется и тд.,

Ев
Евген

они только происходят и формируются, а не сформировались.
поэтому я и спросил "скажите пожалуйста люди,у которых есть дети, вы за ними вообще смотрите? говорите что такое хорошо,что такое плохо? или вы их сделали и как бы проблемы не ваши?" чтоб мне сказали занимаются люди воспитанием своих детей или решили что это не обязанность родителей, а этим должны заниматься другие люди,типа учителей(хотя они не должны)

Наталия

родишь своего, будешь воспитывать, смотреть, каждый нормальный родитель так делает...

Татьяна Алиева

У меня сын.... И ему 6.... Когда гуляем играем вместе... Я вообще слабо представляю как детей можно оставлять без присмотра... И конечно же объясняю что хорошо, а что плохо....

Зоя Данилова

У меня этот вопрос тоже под вопросом. А если мать призывает: мальчишки, пойдемте покурим. А мальчишкам 11 и 15. Они садятся на кухне втроём и курят. Это как? И что делать?

Юрили

А ты то зачем за детьми поперся? Тебе что нужно то от них стало? И как ты услышал разговор? Почему не на работе? Что делал на детской площадке?

Ев
Евген

я маньяк...

Юрили

В тюрьму и писюн ОТРЕЗАТЬ!!!!

Ев
Евген

уже, сам себе противен, отрезал всё что было, оставил только руки,чтоб мог печатать и глаза,чтоб смотреть

Юрили

Лишить интернета)

Ев
Евген

за чтоооо,ладно отрезать писюн,но интернета лишать,это уже перебор

Юрили

Норм

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Опасная ты девочка 💋

Нина Гетманцева

Хорошая тема !!!!!!! Разъясняла и разъясняю внучкам ........ с з-х лет - только мама и бабушка вправе в туалет сводить , а также про честь .....

Любовь Булхова

Да уж, в 11 ле молодые люди могут и ребеночка зачать, родителям надо заниматься половым воспитанием детей и не надеяться на авось

† † † Мари † † †

все дети показывают что у них в штанишках...это нормально...если дети этим не интересуются,то это не нормальнро

† † † Мари † † †

ни чего странного! в крупных городах процветает однополая любовь...так что когда мальчики и девочки интересуются друг другом-это нормально

Ев
Евген

Не в 10 лет на гениталии же смотреть

† † † Мари † † †

это уже поздно...на них лет с трёх смотрят малыши)))

Ев
Евген

На свои

† † † Мари † † †

нет...на ГЕНИТАЛИИ МАЛЫШЕЙ ДРУГОГО ПОЛА))).............девочка мальчику- дай потрогать..не...ту у себя уже оторвала))

Патология Разума

99% даю на то что у вас нет своих детей и в связи с этим не вам нам рассказывать как их воспитывать. Добрый вечер.

Ев
Евген

детей нет.
но странное утверждение, что люди у которых детей нет, не могут высказываться как их воспитывать.
тем более я не писал, как вам надо их воспитывать, если бы я об этом писал, знаков вопроса бы не было, что вполне логично.

Натка Граматик

Вы ,что то припозднились, в наш век интернета, в такие годы детей уже делают, а не изучают свои прелести

Наталья Прекрасная 👸

Это естественно в таком возрасте. Конечно надо не позволять. Однако любопытство. Игра в доктора

Роман Обрамович

Девочка мальчику ?)) Во делааа , а ведь ранее было , что "мальчики девочек на танец приглашают" .. ))

Илья

Те кто делает явно что то с умом не то. Я до сих пор не понимаю зачем я нужен. Илья 24 годика.

Ев
Евген

😅😅

Илья

причем еще в такой стране как РФия.

Ев
Евген

ооо да...

Niemand Против Войны

Да прям ахренеть. Теперь оне вырастут безнадежно испорченными мальчиком и деффачкой ))

Ев
Евген

имеет, так как аморально показывать гениталии противоположному полу

Niemand Против Войны

Чевой-то? Это ж игра, чувак. ))

Ев
Евген

игра это прятки,догонялки, стрелялки, в мячик поиграть ещё а какую нибудь хрень, а показывать друг другу письки,это не игра))
я хоть от детства и не далеко ушел, но даже в то время я понимал,что так не надо делать

Niemand Против Войны

А от этого ишо больше хочется, чувак. Низзя, не надо – и больше хочется. Закон жизни ))

Ев
Евген

ну вы в праве так считать)

Карина А-А

Ах, Евген...почитайте психологию детей))) Всё с детьми нормально, как и родителями.

Ев
Евген

ну да) всё с ними нормально) только рожают в 14, а так,да всё хорошо)

Карина А-А

И сколько ЛИЧНО ВАШИХ знакомых родили с 14 до 17?))))

Ев
Евген

одноклассница в 15 забеременела в 16 родила, одного случая достаточно из жизни,или вам статистику поискать ?

Карина А-А

Значит мне повезло, вокруг меня таких молодых мамочек не было.

Таяна

Любопытство было, есть и будет всегда, сколько ни говори и не учи. По своим знаю.

Ната Дем)))

Какие нафиг проблемы???это мой сын и это я за него ответ держать буду...

Евгения

Обычное знакомство с телом. Не надо видеть извращения там, где их нет.