$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь Основа Мирозданья.. и смысл жизни есть Любовь..ведь без неё -вода ...всего лишь кровь...

Ответы
Вета Россия

Как можно передать,
Дыханье ветерка?
Потрогать солнца луч,
Что согревает нас?
Вот так же и любовь…
Она мелодией
В душе звучит
То в ритме
Обольстительного танго,
То очень нежно
Переходит в вальс

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тот танец так прекрасен.... он чувствами и тактом красен... мелодия нас восхищает.. Любовь от грусти защищает.. и придает нам сил всегда...надежду в сердце нам вселяет и от болезней исцеляет...

Вета Россия

ЗдОрово!

Вета Россия

Спокойного, уютного вечера!!

Морская Волна

А кровь - вода, без любви🤔

Де
Дед'уктор

Мощно. Особенно, про воду )

Марило

Любовь это сиси помять))))