Vladimir Neizvestnii

так у кого из мужиков ,что припасено на случай катастрофы. 2-й день вопрос задаю.. и не одного ответа.. или мужиков нет.. одни мужчинки ост?

Ответы · страница 2
Евгений Соколов

я готов к апокалипсису...всё припасено и оружие и жратва и медикаменты...и генератор и 2 тонны бензина...

Миннигель

И вообще бы никаких не фарсов, не трагедий

Миннигель

Слава богу Это Россия, а не Ливия и не Ирак

Миннигель

Ну...так то да

Евгений Соколов

кто предупреждён - тот вооружён...этим надо руководствоваться...

Миннигель

)))

Татьяна Семёнова

А у нас каждый день какая-нибудь катастрофа, вот и носим всё с собой - паспорт, карту и носовой платок

Vladimir Neizvestnii

топор заменит ледоруб при наличии ножей. 6-ть лет на Камчатке служил. без ледоруба и спасжелетки обходились. а,вашему мужчине слабо подняться на высоту 2000 метров в одиночку... имея под рукой только 2- ножа и спички?

Татьяна Семёнова

Он в горах бывал в юности, сейчас по тундре специализируется, но тоже испытания не из простых. Я отчасти знаю. тоже приходилось... Горы для меня неизвестная тема, но заслуживает уважения.

Vladimir Neizvestnii

.. в тайге и степи тоже бывал.

Татьяна Семёнова

А море? вода тоже стихия, и бедствия от неё бывают ужасные

Vladimir Neizvestnii

на Камчатке имеется Тихий с восточной стороны и Охотское море с западной.. фото имеется в мыле.

Андрей Кв

мужик не хомяк в прок не запасает)))) 😄 а если чё то всё что нужно из подручных средств сделает 😉

Irina Grosman

Живи без ожидания катастрофы, а во время катострофы - ничего не нужно уже. Посмотрите на Непал

Олег Тарасенко

Вопрос глупый,вот и ответов нет! Попробуй напрячь свою извилину и задать интересный вопрос!

Vladimir Neizvestnii

задаю. вам лично. кто такой Иван Царевичь и Серый Волк. не подглядывать.. вопрос с 4-го класса средней школы 1966-1976..

Наталья Кальян

Вы наверное историк или бывший военный. ваши вопросы меня немного озадачили, как-то они не мои.

Vladimir Neizvestnii

не знаете.. реальный царевич..младший сын Ивана -3-го.. герой стояния на р.Угре. где он и выиграл победу...

Наталья Кальян

простите, стыдно, но я не знаю. Могу завтра, спросить у дочери, она любит историю со школы, мой же преподаватель пил одеколон. А подсматривать в нэт - не честно.

Vladimir Neizvestnii

не подсматривайте...это не интересно. в 1480-году .. число не помню.. в период , так называемого стояния.. ордынские войска ,пытались Угру в брод перейти.. там Иван Иванович Молодой(в сказке младший-и реальности .. младшим был) и разбил отряд орды.. после этого, хан ахмет ушел. и заодно казны своей лишился.. ушкуйники разграбили сарай ,по указу Ивана -3. и казну прихватили. про Волка .. писать устану.. почитайте сами..Иван и Федор Курицины..

Наталья Кальян

Да вы знаток. Респект и уважуха.

Vladimir Neizvestnii

кто не помнит своих предков... потеряет и себя и страну свою..!

Сергей Хрулёв

НАМ НЕ СТРАШНА КАТАСТРОФА, ПОЭТОМУ И НЕ ГОТОВИМСЯ, ПО ХОДУ ВИДНО БУДЕТ, ГЛАВНОЕ - ИМЕТЬ БАШКУ

Вадим

весь чемодан собран в машине ,и заначка есть)))) а так ,руки ,ноги есть -все будет) как то так!

Татьяна Лисовенко

не правильно задаёте, ведь всё дело в рейтинге вопроса, и поэтому женщин исключать нельзя

Danyuk.toma

привет........состояние духа.......это припасено.......исходя из моих способностей женщины........

Воля Попова

Да мужики вообще не думают о завтрашнем дне. Забивать голову такими проблемами никчему.

Валентина Мхатвари (Черемных)

Vladimir NeizvestniiVladimir Neizvestnii-видимо мужщина Валентина-видимо девушка так почему вопрос здесь?

Вахрамеева Ирина

а я вот ни мужик, а спички, мыло и свечи припасла! печку в доме отремонтировала, так-то!)))

Людмила Антонова

Припасти на Луне образчики человеческой жизни. Там хотят сохранить человеческие ДНК

Людмила Шнитникова-Гоби

Я не мужик, хочется верить, что настоящие мужики ещё не перевелись- загляните в себя!!!

Tatyana Zhukova

А вы им постарайтесь доходчиво объяснить, что вы имеете ввиду... может поймут быстрее

Анатолий Чурин

:DНа виду и смерть красна! Зарываться не будем! Лететь не на чем, а ползать не умею!!!

Элла

А почему такая дискриминация?

Игорь Кузнецов

У меня портфель, который выносится в первую очередь. Он тревожный называется

Игорь Кузнецов

Важные документы, награды, личные вещи

Vladimir Neizvestnii

лопатку саперную забыли и спички с ножами.

Игорь Кузнецов

Документы и лопата-оригинально !

Прошлое

Не запасаются..не ждут катастроф...Да и отвечают Вам женщины, так сайт заточен

Нина Владимировна

А что на случай катастрофы надо что-то запасать? Все равно все прахом пойдет!

Алена Астраханцева

На случай катастрофы-женщина нужна,она придумает,как спасти себя и мужчину!

Алена Астраханцева

Надо заранее готовиться ко всем видам катастроф?