Befora

Первый признак любви: у мужчин - несмелость, у женщин - смелость...Так?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровых яхты ,вертолет и два боинга 767.

Befora

рома конкуренции не потерпит

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.

Лариса Павленко

По первому признаку четко увидела в себе - Инь и Янь.... 😄 😉

Befora

)))

Befora

)))

Тимур Исмаилханов

это зависит от опыта мужчины и женщины...

Befora

мб

Сергей Ситченко

про мужиков да , а в теле женщины не был.

Befora

))) спс

Befora

))

Chingiz Ismailov

Смелость у женшин лучше получается

Сергей Тележников

не совсем так - у женщин - робость

Befora

проверно?

Danя Smile

скорее да чем нет... 😉

Befora

ок

Аврора Сокол

обоюдное признание

Befora

не дождешься

Галина Буйнова

Повсякому бывает

Befora

ок

Юрий Ищак

не зрелость

Befora

где?

Вячеслав Казанцев

Согласен.

Befora

ок

Егор На Морозе

нет....

Befora

наоборот?

Befora

))