Небеса Мои Обетованные

Россияне сошли с ума??? Вы видели когда-нибудь как в Америке справляют масленицу или пасху? Нет? Так какого извините за выражение ..хера вы все дружно взялись праздновать Хеллоуин? У нас нет такого праздника, уважайте себя и свои традиции.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Кому он мешает? И день святого Валентина, и святого Патрика, и всех святых поразили воображение молодых россиян. Пусть празднуют, может приживутся. А масленицу и пасху как Вы празднуете? Жоревом и выпивкой? Блинами да писанками? Есть потуги копировать старые ярмарки и народные гуляния, кончавшиеся кулачными боями, но они чисто постановочные для торговли и телевидения. Вот когда появится чёткий и яркий сценарий этих праздников для молодых, тогда победим Хеллоуинов

Ел
Елена

Хм, пасху везде справляют, если вы не в курсе. Католическая обычно на 2 недели раньше. Масленица это языческий праздник. так же как и Хеллоуин. Не хотите, не празднуйте. Непонятно, зачем своё мнение кому то навязывать.

Рита Ларина

Все очень просто.Не нравится-не празднуйте и не лезьте к другим,они сами решат.Для меня это тоже не праздник,но отношусь совершенно спокойно к людям,которые его отмечают.Будь то клуб или семейная посиделка

Ѻлегъ

зато у нас есть Велесова ночь... а на счет хеллоуина, разве не видно, что америка просто напросто насаждает свои 'ценности"

Небеса Мои Обетованные

Точно, всему миру при том !

Ѻлегъ

к стати, да

Грач Налбандян

Хоть вы меня в этом поддерживаете. С одной стороны возмущаемся, что мы не американцы, с другой, подражаем им во всем.

Небеса Мои Обетованные

Это да.Нет бы что хорошее перенять,так всякий идиотизм переняли быстро.

Грач Налбандян

Интересно, такие как мы, есть в правительстве?

Небеса Мои Обетованные

Им там все равно,лишь бы место и деньги не потерять.

Грач Налбандян

По крайней мере, впечатление такое.

Татьяна

Гарыныч, с тремя головами был веселым затейником, а сейчас похоже одна голова заскучала и подалась в праведники.

Гарри ГАРЫНЫЧ

У меня были три головы?????

Татьяна

У змея Гарыныча-да, а у Вас похоже-недобор. 😜

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ух!!! Слава богу!!! А я то думал что, что то пропустил в жизни!!!!

Татьяна

Конечно пропустили, и нагнать не получится.

Владимир Асиновский

Празднуют какой-то Западный праздник, а на Украину лаят что та хочет в Евросоюз. По украински---это нисенитница

Indeets Rybkin

и названия не русские бизнесов убрать с обихода, и иномарки с улиц! Ни один американец не ездит на жигулях! ))

Небеса Мои Обетованные

Я тоже иногда разбираюсь в здешних обитателях.))))

Indeets Rybkin

ну респект! ))

Роман Силенин

Представил картину, америкосы на день благодарения хлестаются индейками и сжигают чучело Джефферсона

Небеса Мои Обетованные

Вот.да.)))) 😄 Или первое мая,например?)))

Владимир Ефимов

Этим занимаются Иваны, не помнящие родства. Начинают с разных Х, а потом дружно на майдане скачут.

Небеса Мои Обетованные

Россияне не скачут!

Владимир Ефимов

Кроме либерастов.

Небеса Мои Обетованные

Украинка не Россия, на

Л.....

Ох как верно..это все равно ...что день Рождения мамы не праздновать...а какой-то тети.

Андрей Степанов

Пасху весь Христианский мир справляет а масленица языческий праздник как и Ивана Купалы но он нАШ)) Ну появился повод покуралесить Молодым))) Ну не забудут наших праздников Россияне))) Любим мы праздновать)))

Л.....

А вам не кажется..что уж очень уже накуралесили))))любой праздник должен нести добро....а ваш хеллоуин...вся нечистая сила собирается и себя тешит..

Леонид Иванов

Велесова ночь по славянским традициям. Смысл конечно совсем другой.

Ящерка ツ

Осень, мне кажется, больше всех богата палитрой красок и всевозможных оттенков! А бабье лето, как греет душу каждый тёплый денёк, подаренный ею! А листопад золотых листьев, и их шорох под ногами! А какой запах!!! Мммммммм. И первое дуновение зимних холодов!

Леонид Иванов

Не буду портить впечетлений))) Осень когда ещё тепло , но когда Бора, ветер непонятный и...

Ящерка ツ

Летом тоже бывают неприятности! Это лето яркий тому пример!!! )))

Леонид Иванов

Да оно и прошлое невесёлое было. Я холод не люблю. В армии руки. ноги отморозил, сказывается

Ящерка ツ

Холод я тоже не люблю, и жару тоже! Мне золотую середину подавай! )))

Евгений

А мы интернациалисты, мы и чужие уважаем! Наливай! 🍸 🍸 🍸

Лариса

Да в России лишь бы чего праздновать. Хеллоуинн, Шалош Регалим...

Дмитрий

Это праздник всех святых для меня..души умерших на землю..)))

Евгений Тян

я солидарен ! но вот многим детям этот праздник нравится !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 согласен,у нас тоже такое навязывают даже по тв...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето не только повод как обычные праздники,а точно для етого

Небеса Мои Обетованные

Конечно! аши знаете как говораят

Небеса Мои Обетованные

У нас все праздники на С.Среда.суббота и сегодня.А сегодня каждый день!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все таки другое дело,когда светой покровительствует пьянки

Юрий

Да это коммерсанты блудливые тащат сюда всякую заразу!

Небеса Мои Обетованные

Ну ладно.пусть так.

Юрий

🌹

Юрий

😊 ................ 🌹 🌹 🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не праздную даже день святого Валентина не праздную

Валентина

П О Д Д Е Р Ж И В А Ю! ИМЕЙТЕ РОССИЙСКОЕ ЧЕСТОЛЮБИЕ!!!