Блудный Ветер

Дромадер ...Я иду по песку, караванной тропою. В окруженье двугорбых соседей по строю. Я плюю свысока на варанов и змей. Потому что я выше и много слюней...))) (с)

Ответы
Людмила Гучева

Высокомерный верблюд,но я бы хотела быть на него похожей,но увы не получилось и жизнь прошла.А сейчас хочется наоборот быть,доброй,всех простить или что бы меня простили . вот как -то так.Будьте добрее....

Лучезара Фотоновна

Горб один на спине от рожденья мне дан.
То ли я обделен, то ль отмечен природой.
Я один одногорбый на весь караван
И двугорбые дразнят меня "квазимодой"

Элис

...плюёшь!???? а про закон =Бумеранга= А он гласит...Получаешь то, что сеешь во Вселенную......так что стишок немного не правильный....

Валера Четвёркин

......если всю мочу собрать, И использовать - умело, Можно солнце обоссать, Вот бы здорово шипело............

Татьяна Кузнецова

а настоящей львице наплевать что говорят про нее драные кошки и дрожжащие мышки

Сабит Догоманов

Самоя большая популяция живущих на воле верблюдов находится в Австралии.

Владимир Гурьев

Ну, правильно! Что хочется сделать когда идешь вверх? - Плюнуть вниз!!!

Татьяна Савченко

А на самом деле всего лишь вьючное животное и ест одни колючки

Наталья Сомова

Да прям стихи!!! Ну только вот в конце как то без рифмы!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

))))))))))))) простите моё незнание....а кто такой Дромадер?

Марина Корнюшина

ХОРОШО!Дромадер одногорбый верблюд,или двугорбый?

Анатолий Гавриленко

Ну и плюй себе на здоровье!Лишь бы слюней хватило!

Наталья Белоус

в такую жару откуда слюни,здесь бы глоток воды)))))

Натусичка

понятно! теперь известно как ты блудишь - ВЕТЕР!))

Блудный Ветер

...ага)...а так я....хороший))

Натусичка

ты молодец!

Игорь Забавин

Ну зачем же бабке холодильник, если ОНА не курит!

Д/
Джон ///

в пустыне не может быть много слюней там сушняк

Анютка Жмаева

но нужно не забыть о том, что падать больно!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

Драмадеры одногорбые. двугорбые бактрианы.

Евгений Шидлюк. Омск.

Драмадер одногорбый. двугорбый--бактриан.

Софья Хакимова

Верблюд плюется и на тех , кто его дразнит!