Овца Петти Мутон

Овечка делает выводы на основе фактов, четкие сухие материальные факты и нематериальные активы, ибо материю не обманешь. Все остальное считает плодом воображения и искажением реальности. Как вы делаете выводы? 🤷‍♀️🌿🐑

Ответы
Sergio

На основе анализа активов материальных и нематериальных. Пример. При необходимости, наличие хорошей кредитной истории или связей в банке (нематериальные активы) ценнее наличия банковского счета (материальный актив). Дружба с прокурором города - нематериальный актив. Его не стоит брать в расчет?

Sergio

Далее. Одноклассник играет с батькой и у него прёт бизнес - непонятно, что от чего зависит. Он стал успешным бизнесменом и теперь играет с батькой, что безусловно дает дополнительный профит, или же он до знакомства с батькой был никем, а после стал всем? То есть необходимо уточнение. Третий вариант, что бизнес и игра с батькой не связаны - не рассматриваем, это глупо. Мое фото и то что я выжил - для тебя должно быть фактом средней вероятности. Ты не знаешь как и что там происходит, фото я вполне мог через фотошоп подделать, да и кто сказал, что это вообще я договаривался с ними (реально фото настоящее, договаривался не я)? То что я не социопат - высокая вероятность, ты имела достаточно много моих текстов экспромтом для анализа и выводов.

Sergio

Дальше у тебя что то эмоциональное. Сначала я развелся потому что не смог договориться, потом развелся потому что решил перетрахать все что шевелится. Тут противоречие в выдвигаемых фактах, требуется дополнительный анализ, а для этого - дополнительный сбор профильной информации. Про мои гастрономические предпочтения я совсем ничего не понял. Более компромиссного едока найти сложно. Я ем все кроме кошатины, предпочитаю славянскую и итальянскую кухню, недолюбливаю азиатскую. Но если нет выбора, я ем все что есть (кроме кошек), могу не есть вообще ничего чуть больше недели (без проблем) или около 3 недель на прессованных концентратах (5 таблеток в день - это весь рацион). Могу питаться только растительной пищей, могу примерно 2 недели без проблем есть одно и то же - самое безвкусное (крахмал). Какие проблемы со мной как с едоком мне неясно. Ну а про себя ты сама лучше знаешь, мне смысла нет комментировать.

Sergio

Почему то одним текстом оно не прошло, только поделенное на 3 части пролезло. Сорри за неудобства.

Овца Петти Мутон

Спасибо за длинный трактат. Обниму ещё раз. 🤗 Твои читать трактаты интересно и полезно. Оказывается есть такой анализ. А то Петюня не так давно проснулась и блестящая идея💡пришла ей в голову - делать выводы на основе анализа фактов (пусть и вероятный), все лучше, чем носить с собой барахло, что тараканы принесли. 😁

Овца Петти Мутон

У одноклассника изначально родители успешные бизнесмены, возможно, только отец, не суть. В таком случае с детства видишь, как выстраивать бизнес и это становится нормой, ибо мышление собственника или топ менеджера серьёзной компании сильно отличается от наемного работника. Лукашенко не случаен в его работе. Твоё фото для меня факт высокой вероятности, ибо знаю, что такое быть мастером фотошопа. Кто договаривался...да, не подумала.

Де
Дед'уктор

Будешь смеятся, но я люблю анализировать информацию. И все мои выводы основываются на почти профессиональном анализе. Вот, службы сбора информации у меня нет. К сожалению. Поэтому моя информационная обеспеченность хромает)))

Носок В Варенье.

На то она и овца то что недопонимает...материя даже воспринять ничего не может...это одежда не более...допустим вы носите очки...вы что думаете очки вас понимают?пффф)))это высочайшая тупость ..слов нет..

Михаил Бердников

овечка живёт по овечьим законам, а человек - по законам общества, с конституцией и др. вывод: не нарушать законов и жить спокойно(овечка живёт спокойно только во время роста, - дальше стрижка и убой)

Чеширский Кот

смотрю на мир немного шире и понимаю что не все так просто как кажется !! хотя в рамках обычного макромира !! можно вполне себе работать чисто на уровне материи !!

Чеширский Кот

действие бездействие это только часть того мира который мы видим один из его аспектов !! а вот сам мир несколько сложнее !! меня не очень интересуют часности !! мне интересн картина в целом !! по крайней мере в плане материализма !!

Овца Петти Мутон

В целом это как? Конкретный пример.

Чеширский Кот

действие бездействие расчет жизнь в социуме ! это всеголиш чась мира вернее его маленькая часть призваная обеспечить наше выживание преймушественно комфортом !! самаже жизнь и сам мир выходит далеко за рамки социума и жизни в нём !! мне интересен мир в целом а не только социум и выживание в нём !!

Овца Петти Мутон

Что Вы делаете для этого мира?

Чеширский Кот

интересный вопрос !! а что я для него должен делать !!! он есть сам по себе целая сомодостаточная единая система и он во мне врядли нуждается !! ему от меня как говорится не холодно не жарко !!

Задолжник

Два круглых тела вращаются , но при этом только одна сторона одного из тел обращена к нему , масса и объем тел , скорость вращения разная , как может такое быть?)

Овца Петти Мутон

🤦🏻‍♀️ Не знаю.

Задолжник

Луна

Неизвестно Неизвестно

четкие сухие материальные факты, ибо материю не обманешь - а кто Вам сказал, что это не является искажением реальности? 🙄 ...у каждого СВОИ взгляды.

Николай Пархачев

Ну да..только факты..А там где после Национал - (тут можно вставить , что душе угодно )...одна болтология и все.Все эти Национал-@@@@краты по сути одинаковы..

Сергей

по разному ...вот если б земля была плоская ,то кошки давно б с нее все позбрасывали..значит земля круглая...🐈 🌎

Артур

Порой овца с собой в раздоре И одного не разумеет..Всегда теория Суха, Но зеленеет жизни древо
🤷‍♀️🌿🐑

Сергей Вячеславович

По своему. Факты - субъективны, сухость - преувеличение, а наедине альтернативы не означает её отсутствие.

Сергей Вячеславович

Всё это фигня, диплом, банковский счёт, недвижимость, Это всё лишь краски на стене, они остаются и их легко стереть. Где тут сама стена? Краски можно на нести на любую поверхность, но по большому счёту, ценен либо материал поверхности, либо мастерство нанесения, а краски - фигня.

Овца Петти Мутон

У Вас есть все перечисленное? Тогда я Вам верю.

Сергей Вячеславович

Есть. Но дело ни в этом. Это не делает нас лучше, Или хуже, Это антураж, декорации. А им свойственно меняется. Иногда исчезать вовсе. Что толку от двух дипломов если специальности по ним не востребованы? Что толку со счета, который в любой момент могут заблокировать, а недвижимость конфисковать? Фигня это всё. Важен сам человек и его качества, а всё остальное фигня.

Овца Петти Мутон

Хорошо, я не корректно задала вопрос (факт). Получая дипломы на невостребованные специальности Вы не думали о будущем (факт). Имея 2 диплома на невостребованные специальности Вы смогли заработать на недвижимость и приличный счёт в банке, значит умеете договариваться и зарабатывать, а это качество человека (факт). Значит сможете заработать ещё раз.

Сергей Вячеславович

А зачем? Зачем всё это? Всё равно умрем.

Алексей Пигулевский

А нематериальные активы как относятся к материальным фактам? Или материю обманываете? Тогда как?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иногда и факты подводят, если их трактовать не правильно, а так, как самой удобно в данный момент

Овца Петти Мутон

Это да. ) Набирать побольше фактов. )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Эмоциональный фон не важен?

Овца Петти Мутон

Важен, он и фонит при анализе фактов. )

Годана

Воображение зачастую приобретает материю . Становясь фактом . Осторожно с мечтами 🙂

Овца Петти Мутон

Делаете необоснованные выводы (факт).

Годана

делаю выводы по факту !

Овца Петти Мутон

Какому именно?

Годана

ну их как минимум два

Овца Петти Мутон

Назовите. В чем проблема?

Синюшный Роджер

афигеть! материальные факты и нематериальные активы...я среднестатистический в ауте ))

.... Реус

Мои выводы зависят от моей точки зрения. 🖼

Денис Игнатчук

Доброе утро🐑 🐑 🐑Пока что не каких.Дети пошли на каникулы и мой мозг-отдыхает.

Андрей Хрисанфов

отправная точка-ответ Фомы-пока не вложу персты в раны его а руку в рёбра не поверю.

Ка
Карен

В угоду своим убеждениям. А самое страшное то, что ни одна сука не рескует перечить.

Михаил Цветаев

Овечка,это здорово,что ты так всё ясно изложила...Плохо то,что я ни хрена не понял.)))