]Ирина Sett

Осознание ,понимание избавляет от стресса ?

Ответы
Танцующийпод Дождем

фифти-фифти....., осознание , понимание дает возможность исправить ситуацию, а если видишь путь, значит есть шанс выйти из стресса, если пути не видишь , то придется какое то время быть в этом состоянии....

Иехидна 🍄

Не - а... Угнетает... Самые счастливые - это люди которые болеют, их называют дибилы, они не понимают того что вокруг, им по фигу... И они всегда улыбаются...

Vladimir Petrenko

Да! У нас семинарист по термеху... не можешь решить задачу, задай конкретный вопрос. Пока такой вопрос формулируешь, сам успеваешь решить.

Александр Вихренов

Это разное понятие озсознание стрессса не может асоциировать понимание из за глубокого восприятия действительности это как 1 и 7

Николай Высикан

В том то и беда что мы осознаем что этого делать нельзя мы не вольно сопротивляемся и говорим авось пронесет..

Александр Семенов

Скорее, наоборот) По-моему, лучше всего чувствуют себя те, кто меньше всего понимает и не осознает!😉

Александр Зитлер

Не знаю, уважаемая Ирина. Я не врач и не психолог. Я технарь Сам никаких стрессов не испытываю.

Евгений Мазурук

слишком много ума надо.чтоб осознать и понять....а так -да.смирение.одним словом.спасает

Дмитрий Домрачев

От стресса избавляет устранение его причины или новые о третьей ощущения и чувства

Алекс Венцель

Стресс никогда не поддаётся осознанию потому что он идёт через подсознание...

Dim Angel

конечно!!! все наши чувства, стрессы и т.п. это то, что у нас в мозгах!

Александр Баранов

Не полностью,нужно переключиться на расслабление и позитив...

Сергей Рубищев

обнимание, целование тоже, но в период эпидемии не рекомендую

Володя

от стресса избавляет результативность с нарастающим итогом

Игорь Логинов

Наоборот, нередко именно осознание приведёт к стрессу 😞

Евгений Сайженков

Да конечно особенно осознание того почему этот стресс

Сергей Рубищев

Обнимание, целование еще больше избавляют от стресса

(◆_◆)

Нет. Но помогает проскочить между ебов судьбы.)))

Виктор Гармашов

Осознанное понимание, наверное. Осознать мало.

Игорь Михайлович

нет ..осознание еще дальше загоняет в стресс ..