Галина Березенцева(Волгоград)

Почему стало мало романтиков?Мало воображения?

Ответы · страница 6
Эльвира Галиева

да нет,думаю избаловали наших романтиков своей легкодоступностью

Ралия Фазлыева

время меняются,вместе с ним и культура,соответственно люди тоже:-)

Миха Макеев

Потому что у всех на уме только секс - как высшая мера наслаждения

Елена Опанасюк

У мужчин сейчас интересов мало стало. Пиво, футбол или телевизор.

Кайсар Кыдыров

Оглянитесь вокруг!?Какая романтика?А воображение отцифрованно)))

Ёптыть

не, у кого в голове как бы выжить, у других как бы больше нахапать

Elena Roschina

При чем здесь воображение? Жизнь заставляет быть прогматиками 🙂

Натали

скорее это мы матери их так воспитываем, и отцы пример не подпют

OLEG GERMAN

Галоча, главное что есть Вы , наша неподрожаемая и неповторимая

Вадим Куклин

Они все на госдолжностях и в телевизоре. Пугающе восторженные!

Лариса Вс

все хотят жить как в кино не чего не делая получать все готовое

Александр Волынский

стало много доступного, развратного, и в них много воображения

Николай Сергиенко

нет, погибли разбившись о скалы реальности в море страсти))))))))

Наталя Сухомлин

потому что пропала своя культура и все стали копировать запад

Мистфаль Приходит Утром

почему стало так много глупых женщин задающий глупые вопросы?

Евгений Фомичев

Вы так думаете.......? По моему-проза жизни, заглушает романтику.

Азирет Садырбеков

просто не надо их считать, а то они будут всё меньше и меньше!!!

Александр Баранов

Все опошлили, и девушки стали доступны за материальные блага

Любовь Кушельман

Вырос сильно ЭГОИЗМ!!!Все материальное только притягивает!!!!

Ma
Marriedmooncat

нет слишком ето занудно) мы живем в век быстрых отношений))))))