Кт Мпо Ду.

Была барышня,потом маруха,чувиха, бикса, телка.. Каким следующим словов обозначат юных дам?

Ответы
Ѻлегъ

всё вернётся на круги своя ...часто последнее время слышу как молодые люди обращаются к юным дамам именно так

Кт Мпо Ду.

Слабовато у них с фантазией...

Ѻлегъ

дело не в фантазии, дело в целесообразности и в том образе который несут слова

Кт Мпо Ду.

Это если по серьезному смотреть на эту тему.

Ѻлегъ

а по другому ни как, Саня. отношение к человеку, и к женщине в частности, говорит о моральной, духовной целостности общества и каждого его члена лично

Кт Мпо Ду.

Согласен я с тобой конечно...

Ѻлегъ

🤝

Галина Бузаева

Забыли Госпожа...но это почему-то не прижилось...Мне нравится женщина или лучше по имени назвать

Кт Мпо Ду.

Учтем.

Ба
Балагурушка

А какое подошло бы больше скажем маме твоей или дочери? Какие у тебя ассоциации?

Кт Мпо Ду.

Например: матрена- дура.

Ирина Шелепова

А сейчас --зовут бабы ! А в моей молодости --называли БИКСА !

Кт Мпо Ду.

Хамы! Как можно такую красавицу биксой назвать? Вот козлы,а?

Галина Завадич

В зависимости от сроков судимости и падения нравов

Кт Мпо Ду.

Разве вас не называли чувихой в своё время не сидевшие ребята? А вы очень сексуальная бабуля!

Галина Завадич

Нет,меня парни уважали и хорошо общались со мной,потому,что меня мой жених любил,при мне не курили ребята и не пили,хоть я сейчас и бабуля.но дай бог .что бы ваша любимая женщина так выглядела в мои годы,как я,Мне никто не даёт мой возраст,я гимнастка и спортсменка в молодости и угомонись,жизнь пролетит и вспомнишь меня,как быстро всё промчалось-жизнь и молодость,запомни-ЖИЗНЬ ПРОМЧИТСЯ БЫСТРО

Кт Мпо Ду.

И поешь хорошо...

Галина Завадич

Отвали,дурак

Кт Мпо Ду.

Хмм хамовитая чувишка...

Галина Завадич

Дебил и чмошник,неудавшийся мужчина и человек,змей-одиночка и ядом пропитан,завидуй ,ЗАСРАНЕЦ,ЧТО ТАКИЕ ЧУВИШКИ ЕСТЬ,НО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ

Светлана Филюкова

Я НЕ ПОНИМАЮ, ЭТИХ СЛОВ, МЕНЯ НИКТО НЕ ОБЗЫВАЛ,

Александр Немсицверидзе

Где сударыня и где телка - разницу видишь? )))

Кт Мпо Ду.

Вижу раз пишу.Через несколько поколений.

Александр Немсицверидзе

Сомневаюсь.... Для мужчин женщина всегда - сударыня, барышня леди и т. д. А для мужланья - телка, чувиха, шмара и т.д.

Кт Мпо Ду.

Ты галантный патоку мне не гони.

Александр Немсицверидзе

А ты точно излагай свои мысли ! Ты спросил - я ответил!

Кт Мпо Ду.

И на глотку не бери дарагой...

Дария Неглиженская

...-что потом-надуманные "изфильмовнизмы"

Кт Мпо Ду.

Наверное.

Дария Неглиженская

-хотя,думаю,эти слова более тюремные,из зоны...

Кт Мпо Ду.

Просто уличная лексика .

Дария Неглиженская

...не по мне..-я по таким улицам не хожу!

Евгения

Ну, барышни- да. А всё остальное - жаргон.

Кт Мпо Ду.

Так подскажите!

Евгения

Меня всегда девушкой величают. Один раз женщиной)) кстати, барышней тоже называли, и не раз

Кт Мпо Ду.

Дама-идет?

Евгения

Вполне))

Евгения

Спасибо)))

Рая Люба

А барышня было так романтично!😊

Кт Мпо Ду.

Придумает новое поколение.

Рая Люба

Вот раньше говорили душенька, голубушка

Кт Мпо Ду.

Это когда?

Рая Люба

при царе

Кт Мпо Ду.

Горохе.

Аркадий

Вот, посему "бикса"? Почти " букса"!

Кт Мпо Ду.

Сам не знаю!

Аркадий

Простите в интернете. Есть , оказывается объяснение, из медицины пришло.

Га
Газинур

Мочалка чтоль или чувырла🤔

Кт Мпо Ду.

Это в прошлом

Не Я

ужас! ты где это нахватался?

Кт Мпо Ду.

В жизни...🌷

Не Я

кошмар. как будто пять ходок было

Кт Мпо Ду.

Какие ходки? Я не сидевший славу Богу. Это вы меня удивляете, в какой вы оранжерее выросли жили

Не Я

с юмором туговато у вас

Кт Мпо Ду.

Хми... Я сие заметил за вами,но сказать чувство такта не дало.

Ол
Ольга

Свою репутацию спасайте ))))

Ол
Ольга

Неа..... похоже ты в берлоги то заглядываешь ))))) Уж по пути потому что ))) Не заблудись !!!! ))))

Кт Мпо Ду.

Оля о чем ты я не понимаю тебя дорогая? Вот к какому-то полустанку подхожу, щас победу. А до какой мне станции?

Ол
Ольга

Ох, Александр, там какая то дама вмешалась похоже в наше общение, ты не успеваешь всем отвечать )))))

Кт Мпо Ду.

Да нет. Здесь только ты и я но могут вмешаться в любой момент ...

Ол
Ольга

Да и ладно,. Мне все равно с тобой приятно общаться )))))

По
Половинка

Фантазия бедная у мужчин

По
Половинка

А тебя уже поздно чему-то учить......

Кт Мпо Ду.

Хмм..не поздно,но не вам...

По
Половинка

Маразм на подходе у тебя....это плохо. ..

Кт Мпо Ду.

Ты бабуся похоже хохлушка?

По
Половинка

А ты что экстрасенсом подрабатывает?

Лариса Левкина

Про Сударыню забыли.😊

Кт Мпо Ду.

Это вообще с позапрошлого века.

Гала Galina

Еще мочалками называли

Кт Мпо Ду.

Было дело..и биксами.. 🌷

Гала Galina

Вы уже повторяетесь

Ника

на что фантазии хватит

Кт Мпо Ду.

Посмотрим...

Ника

увидим

Татьяна Михайлова

Я застала время чувих!

Ле
Лета

не поверите-но Леди

Кт Мпо Ду.

Леди это уже состоявшаяся дама,а не девушка.

Ле
Лета

это слово-паразит,которое втемяшилось в голову многих

Кт Мпо Ду.

Мочемуто мою тамбовскую обошло.

Ле
Лета

уважаю

Ле
Лета

🤗