Станислав Рябов

Не пора ли нам уже бойкотировать Евровидение и организовать свой собственный общеевропейский конкурс песни? Именно песни, а не эпатажа?

Ответы
Клара Захаровна

Давно пора!))Евровидиние вообще не смотрю!)нам не надо гнаться за "ними" и стараться быть похожими!они уже пришли к однополым бракам и своим Кончитам.Пусть такими и остаются!!!! Мы Огромное самобытное государство,которое в принципе,достойно подражания и уважения!!!

Станислав Рябов

Согласен полностью!

Клара Захаровна

спасибо!)

Александр Волков

А где? В долбаной Юрмале? Чухонь белоглазую развлекать? Или в Крыму? Лучше уж на Сахалине. У нас же нет нормальных концертных площадок в центре России. Да и кому он нужен этот конкурс? Все богатеи в европах живут. Вот для себя там развлекухи и устраивают.

Юрий Добронравов

Смешные ребята! Прошли в финал - будто битву выиграли. Не впечатлили в финале - будто войну проиграли! Проще будьте, это всего лишь шоу. 🙂

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Почему не было истерики, когда в 2000 году тоже победил трансвестит? Я думаю, пора перестать устраивать истерики из-за ерунды.

Надежда Темеркан

Если Вы имеете ввиду Кончину Вюрст-лично мне очень понравилось,как ОНО спело,про остальное ничего не скажу.

Игорь Точилин

Конкурсов у нас полно и без этого. Только в своём соку так сказать варимся. А небритая тётка-это нонсенс!!!

Alexander Chupeev

Давно пора, уже всем ясно, что это политизированные мероприятия. Также как и Нобелевская премия, впрочем

Сергей Велин

согласен полностью, на данный момент у нас союзников больше, чем противников, противник один-америка!

Владимир Жуков

вообще конкурсы песни не нужны, тупая условность, бред, Бетховен, Моцарт или Шостакович?

Кудлаенко Марина

этот конкурс вообще чисто политический, к музыкальному отношения практически не имеет

Сч
Счастьечко

В СТРАНАХ КРОМЕ СНГ, ЭТОТ КОНКУРС НИКТО СЕРЬЁЗНО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ. МЫ ЕГО САМИ И РАЗДУЛИ

Layli Ahmadova

сперва в своей стране вырастить надо нормальных женщин и мужчин......именно мужчин

Jora_Rostov

нет..... как же без него?!... яж в магаз побегу потому что буду знать что и как?!....

Надежда Чевычалова

не-а,мы тоже женщины отрастим бороду и усы, и пойдем штурмовать подиум.. 😄

Фарих Даминов

Смотрел детский голос на ОРТ. Вот где класс! От бородатой тёти стошнило.

Станислав Рябов

Согласен!

Юлия Захарова

Евровидение это отражение самой Европы. Всю Европу не байкотируешь(((

Рустам Махмудхаджаев

Евровидение это политика! К песне это не имеет никакого отношения!

Наташа Салопаева

Точно, устроили какое-то омерзительное шоу, неприятно смотреть....

Иван Петров

зачем организовывать когда славянский базар в витебске есть

Евгений Богданов

Да нет, лучше продолжать будем продаваться как проститутки