Елена Ксенофонтова

Как вы относитесь к безграмотности.которая сплошь и рядом?Лично меня этот факт убивает наповал!

Ответы
Маргарита Шульженко

меня это просто бесит. Я не каждый день сижу на этом сайте, но на заданные мною вопросы очень редко кто может ответить. Закончила 8 кл в 1953году, на этом образование мое закончилось. Но как учили учителя в те годы? До сих пор многое помню из тех лет. А сейчас посмотрите, как пишут, как ставят вопрос. Да. безграмотность

Дм
Дмитрий

Ну как к этому относиться?! Не понимают люди,что стёб без конца приучает к косноязычию. В итоге многие просто не в состоянии выразить мысль. Хотя может и мысль-то не присутствует....

Василиса Обломова

Плохо к ней по другому относится нельзя. Образование сегодня, оставляет желать лучшего. Что мы хотим если учителя безграмотные, бескультурные в младших классах преподают.

Наталья Петрунина

меня это физически коробит. Хочется взять красный маркер и эти ошибки исправлять везде, где только можно

Дмитрий Минск

спокойно.понавыдумывали всяких липовых из пальца отсосанных правил-и дубасят ими по котелку

Котик - Наркотик )))

РАНЬШЕ,ПИСАТЬ С ОШИБКАМИ БЫЛО ПОЗОРОМ,А ТЕПЕРЬ ВРОДЕ КАК КРУТО... ПЕЧАЛЬНО...

Татьяна Зотова

не принимайте близко к сердцу, радуйтесь, что у вас все нормально с этим)))))

Елена Курьянова

раздражает.когда читаешь..ладно-опечатки..но когда пишут так как слышат....

Alekseij Dmitriew

терпи "атаманшей" станешь .Народ с разным образованием на странице

Людмила Иволга

Я к ней не отношусь,я ею возмущаюсь!И с вами полностью согласна!

Елена Пашкевич

Это новое течение в русском языке.Относитесь снисходительно..

Yack Off

...а грамотные начитанные фарисеи могут быть приятными людьми?

Дмитрий Ведров

На столько надоело, что уже пофиг. Удаляю, не вступая в диалог

Наталья Гришкина

раздражает,конечно.Люди перестали читать,это чувствуется...

Виталий Попов

дайте бесплатное образование и вас убьет наповал от умных

Руссо

Меня давно убил! Я уже и рукой махнул на младое поколение...

Призрак Прошлого

пардон, это мысль покойника фактически убитого наповал?

аз
александр зайцев

ну есть безграмотность,а есть и невнимательность,

Ольга Нигматуллина

Этот факт многих "убивает", но ничего не меняется...

Галина Косорукова(Баженова)

Меня тоже.Так и хочется ошибки везде исправлять.