Руслан Подзей

Вино жёлтого цвета называю белым, потому что оно сделано из зелёного
винограда. Логику можно засунуть в задницу?))

Ответы
Иришка Князева

да нет,все нормально. ведь красное вино делается и из черного винограда. вино называют в честь полученного цвета,а не в честь исходного цвета

Pavel Dogman

Бабуль, а что это у вас? - Это сынок чёрная смородина - А почему она красная? - А потому что зелёная.... да, ты прав)

Руслан Подзей

шестое такое сообщение))

Марина Зубревич

это как смородина...."-это у вас белая смородина?, -нет черная, -а почему красная?, -потому что зеленая..."

Нина Ярец

А вино красное делают из чёрного-хотя "чёрного" винограда не существует,есть красный и фиолетовый.

Моисей Ким.

Логика это не предмет,его нельзя засунуть в задницу так, что в твоём сообщении тоже нет логики)

Любовь Бекиш

Здесь не логика нужна , а знания. Вино белое- отсутствие пигмента, который остается в жмыхе.

Behind Blue Eyes

да! это тоже самое,что: - это черная смородина, просто она ещё красная, потому что зелёная

Натали Вардугина

А это что за ягода? - Черная смородина! А почему красная? - потому что еще зеленая!

Тамара Петрова

а что твоя задница предназначена для того что бы в нее засовывали логику?

Ма
Марина

)))))))))))))))))и вот только не нужно говорить, что придумали это женщины

Lilia Kostadinova

Не совсем точно.Из винограда вино не бывает ни зеленым ни желтым.

Руслан Подзей

я тебе говорю, главные виноделы франции, делают вино именно из винограда!

Lilia Kostadinova

Мы тоже делаем вино из винограда.

Руслан Подзей

поздравляю!

Елена Иванова

Как то смешно звучало бы желтое вино. Поэтому для благозвучия

Анна Ермоленко

да, потому - что вино из синего виногдада не называют синим????

Андрей Ванин

водку тоже беленькой называют ДА ГОРАЦИОНапиши свой ответ...

Елена Лёгких

+)))) это точно))) Вообще во многих вещах отсутствует логика))

Альбина Романова

действительно. и сухое вино насамом деле какое то жидкое

Ксения Батьковна

да цвета вообще не имеют значения) главное - истина!

Ермек Жарымханов

зелубой

Катя Юшко

Да. Логику все-таки стоит засунуть подальше))

Elena Savinkova

Какая разница, лишь бы вино было хорошим.

Екатерина Буйкова

охх..этот загадочный народ виноделы))