Сила Ветра

Пять раз замужем - это успех или фиаско?

Ответы
Ни
Николай

Я помню что ме писала пять раз замужем, У тебя был первый муж Грузин Ой, да чего красивый сволочь был Домой деньги не носил, только баб чужих водил Ох, уж и помучалась ты с ним. А второй был Русский да дурак Вот все ему не этак, да не так То я борщ плохо сварила, то ширинку не зашила Не угодить ему было никак Господи, Ну, а третий муж то был Мордвин С работы вечно пьяный приходил Он до чёртиков напьется, в дом придет с тобой дерется Ой как разделалась ты с ним Эх выгнала, Ну, а тут Якут в тебя влюбился Только спать с тобою не ложился Собой хорош, звал женушка да жiнка Но жалко не работает машинка,

Ни
Николай

Кто он у тебя по нации,сразу понятно будет

Ни
Николай

Русский? Мордвин?

Сила Ветра

Не то и не это

Ни
Николай

Я помню, мне писала,У тебя был первый муж грузин. Ой, до чего красивый, сволочь, был. Домой деньги не носил Только баб чужих водил. Ох, уж и помучалась ты с ним, эх! А второй был русский, да дурак. Всё ему не эдак, да не так. То ты борщ плохо сварила, То ширинку не зашила Не угодить ему было никак, ой господи, Ну, а третий муж то был мордвин. С работы вечно пьяный приходил. Он до чёртиков напьётся, Да придёт с тобой дерётся. Ой, как разделалась ты с ним, выгнала, Ну, а тут якут в тебя влюбился Только спать с тобою он не ложился Собой хорош. Звал жёнушка, да жинка. Но жалко не работает машинка,

Ни
Николай

Не сомневайся милая во мне, в моей любви, что наполняет сердце. Ты все на этом Свете, на Земле, одной тебе открыл души я дверцу. Давай мы будем вместе навсегда о отстоим любовь свою и чувства. Не повернем назад мы никогда, избавив жизнь от зависти и грусти.

Сила Ветра

😁

Ни
Николай

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат

Сила Ветра

ну приходи

Ни
Николай

Спасибо Вам за приглашение! Я опьянел от тёплых слов, Но я приду на угощение, Отведать Ваших пирогов. Признаться, я слегка растерянный, Но вместе с тем, я очень рад, Что я приду к Вам преднамеренно, Чтобы увидеть нежный взгляд. Мне даже как то и не верится, Что будем рядом за столом, И слушать, как поёт метелица О чём то грустном за окном. Стол будет скромным и без шика, Зато варенье трёх сортов Малина, вишня и клубника, Я всё попробовать готов. Нальёте чая мне с лимоном, Чтоб мне его с вареньем пить, И будем очень увлечённо О чём то тихо говорить. Конфет, шампанское куплю. Сегодня Вам на удивление Признаюсь, что я Вас люблю. Спасибо Вам за приглашение!

Ка
Катерина

Развод в семье это НЕ нормальное явление в обществе и трагедия для семьи, особенно для детей. По закону Бога, как основателя брака, у человека должна быть один спутник жизни и на всю жизнь Человек, который с легкостью разрывает отношения и вступает в новые, и так несколько раз, похож на того, кто не знает, что ему нужно в жизни, либо слишком поверхностный, не имеющий мудрости и проницательности. Но сейчас некоторые люди бравируют этим и ставят это себе в достижения, наверное, что бы как то оправдать свое поведение. Счастливы ли они? Это вопрос. Ответят ли честно?

Сила Ветра

В любом случае, этот челове5 чрезвычайно привлекателен. А это не на пустом месте

Во
Ворлд

как посмотреть.) женщина от первого мужчины получает до 80% днк на будущее потомство. а далее меньше и меньше. пример наши предки. пример - вся элита женилась на девственницах ( первая брачная ночь. + право первой ночи - тоже истребляли исконное население своим днк. хотя говорят этого не было по сути.) да и инквизиция ведьм сжигало-( ведьма- ведающая мужчину мать- то есть носительница днк в то время славянское - во как))))

Сила Ветра

Это откуда ж такая антинаучная хрень?

Во
Ворлд

а ты дурочка думаешь что если бы кто-то изобрел лекарство от всех болезней тебе бы его продали ?) а может и фрс принадлежит сша?)))

Сила Ветра

А ты, дурачина, ещё что предположишь про меня?

Во
Ворлд

ну извини . я просто ник - нейм прочитал) а вранья хватает ...

Лариса Кулик

Обратилась к Анжелике по рекомендации своей знакомой. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Анжеликой. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

Галина Чаплинская Против Войны

Привычка.)) Одна знакомая дама из нашего городка выходила замуж четыре раза, и каждый раз по полной программе -платье, фата, лимузин, пир горой. Как-то вспомнила о ней, поинтересовлсь, не вышла ли она случаем в пятый раз....Оказывается -вышла! На этот раз за немца. Тепепрь постит фоты с заграничных пляжей и учит всех , как надо жить)))

Сила Ветра

🤦‍♀️ от бы посмотреть на неё!

Галина Чаплинская Против Войны

Давно её не видела. Очень самоуверенная особа, и отнюдь не звездная внешность, хотя и недурственна.

Leonid D

Я четыре раза женат был оффициально, два раза серьёзно и два просто так, первый раз прожили 9 лет, второй 20 лет, а в серединке два раза по году, шутя.
Успеха здесь нет и фиаско не чувствую, просто глупые дети мы были. А первый и последние браки были серъёзны и по любви с обоих сторон.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сила Ветра

🙄 а чего ж? Закончилась любовь?

Leonid D

За двадцать лет совместной жизни любовь охладела в обоих и мы мирно развелись по обоюдному желанию, так как она на 10 лет меняя моложе, понятно, к чему я клоню? Ребёнок её вырос, которого я лично воспитывал и я нашёл по Интернету ей мужа и мы расстались. Живут они, наверное щас хорошо. Но, после развода она пыталась вернутся ко мне, дескать не может к новому мужу привыкнуть, но я резко осадил и стал жить один, неуютно было токо года два, а потом понравилась жизнь одиночки, что хочешь, то и делаешь и ссорится не с кем, нервы успокаиваются🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сила Ветра

😔 эххх!

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Master Roma Mamedov

Женщина с целью разбогатеть,выходит замуж за англичанина,недостигая цели,разводится и выходит за немца,потом за итальянца и в конце за негра.В последний раз в суде ,когда слово предоставляется этой женщине,она говорит:-"Независимо от национальности и цвета кожи,все мужчины одной сукины дети

Ол
Олег

не понимаю как можно совершать одно и тоже действие с одним и тем же результатом совершенно не обучаясь тому как избежать отрицательного развития событий ? ей богу это все равно что прыгать с балкона второго этажа, потом больница,выздоровление ,потом опять второй этаж и все повторяется .

Сила Ветра

отчего же одно и то же? в условиях этого не дано

Ол
Олег

вдумайся Пять раз замужем это как 5 раз наступить на граблю

Сила Ветра

Вдумалась. А как подняться по лестнице ты не допускаешь?

Сергей Колесниченко

Есть мудрость в том что бы знать что между влюблёнными должен быть Господь, если же они только вдвоем то они друг для друга Господа не заменять и как результат разочарование и дальнейшие поиски Господа и так придите ко Христу

Александр Кузнецов

Смотря какие были цели и каких результатов хотели добиться. Если цель собрать с мужей "богатство", то однозначно успех, но если она хотела жить в счастливом браке до конца своих дней, то выбирать себе спутника жизни, это не её.

Сила Ветра

🤝 как Вы правы!

Александр Кузнецов

😊спасибо🖖

Konstantin Leytan

Удиви меня за две минуты, и я выпишу тебе премию в этом месяце.
- Мне не нужна премия, спасибо.
- Ого, впервые за десять лет с таким сталкиваюсь!
- Удивил?
- Конечно, спрашиваешь ещё!
- Теперь жду премию.
- Ловко.

Сила Ветра

😂

Konstantin Leytan

Как сказал один электрик: люди боятся электричества в двух случаях - потому что не понимают, как оно работает, и потому что понимают, как оно работает.

Дмитрий Тюрин

Разбор школьных сочинений. Сочинение Вовочки: "Зима. Река замерзла. На реке волки тр@хаются".
Учительница:
- Ну, Вовочка, неудобно же...
- Конечно неудобно, лапы-то разъезжаются. Такой успех-фиасо🤣

Дмитрий Тюрин

Советское время. Дети отдыхают в лагере на Черном море.
- А когда я вырасту, построю здесь дворец!
- Ну ты и фантазер, Вовочка.🤗 Вот не фантазёр!!!🤣

Дмитрий Тюрин

Семья садится в машину. Вовочка спрашивает:
- Почему мы не едем?
- Потому что холодно на улице, греем машину.
- Жопами что ли?🤣

Александр Кузнецов

фиаско конечно. это же насколько нужно быть отчаявшимся, чтобы кидаться на всё подряд, и насколько нужно быть неразборчивым в людях, чтобы 4(5) раз выбрать фигню какую-то.?..

Сила Ветра

🤷‍♀️ зато весьма привлекательной

Александр Кузнецов

дак одно другому не мешает. внешность важный параметр и она сможет еще раз окольцевать кого-нибудь (особенно если без прицепов). за внешность (и только за неё) девушки вообще в жизни много чего могут получить без каких-либо усилий.

Сила Ветра

😁 чего же это они могут получить?

Александр Кузнецов

😄 ну если правильно воспользоваться, то всё что угодно. да государства воевали из-за того, что женщину не поделили...

Андрей Иванов

Это опыт и статистика! А каждый опыт, неважно позитивный или нет - это накопленный знания и прокаченная коммуникабельность, терпимость и умение договариваться!

Сила Ветра

Не без того

Екатерина

Это смотря с какой стороны посмотреть!!! С одной - целых пять раз вышла замуж (а кто-то и ни одного!), с другой - ах-ах, выбор партнера оказался опять не тот!!!😄

Сила Ветра

🤷‍♀️ да... Задачка!

Елена Бажан

"Двоешница" жизни, низкий уровень прохождения "уроков", количество не всегда приводит к качеству, ведь замужество это всё же не научный эксперимент 😉

Сила Ветра

Что за уроки такие?

Елена Бажан

Каждая сложная ситуация в жизни - это и есть "урок" ! Если пять браков, значит, что-то не получилось в 1,2,3,4-м... судьба давала возможность решить "задачку" несколько раз, но человек наступает на те же грабли, видимо, не пытается решать другими способами, ну, или хотя бы изменить почерк при решении. .. поэтому, опять фиаско, и это называется "двоешник" жизни. Пять замужеств это плохо, на мой взгляд 😉 "Отличник" обычно решает задачу с первого раза и счастлив :)))

Сила Ветра

Ну ладно

Елена Бажан

Знаю, что сложно 😕 Удачи! !!! У каждого свой путь и, возможно, человек, который идёт и идёт в бой на замужества в очередной раз, пусть даже в десятый, считает, что "Жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать Вас!" 😆

Годана

Ключевое слово "замужем". Некоторые такого не заслуживают. Их потоптали и как отходный материал выбросили. А здесь в любом случае доверяют свою жизнь.

James James

кому как. каждый выбирает так как считает нужным или как чувствует себя комфортно. развелись - личное дело, значит так им надо и ошибаться могут люди.

Нина

Непростительное безрассудство. Если это не просто любовники. Не серьёзный подход или что - то очень важное заставляет совершать безумные поступки!?

Сила Ветра

Безумные? Почему?

Нина

Если до сих пор не поняли, то и бесполезно обьяснять.

Сила Ветра

Мне чушь понимать не требуется