Посторонним В

Пять раз замужем - это успех или фиаско?

−21
Ответы · страница 10
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это неумение извлекать опыт из своих ошибок, каждый раз на те же грабли)

Посторонним В

🤷‍♀️ но замуж-то берут

"Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть"... Народная мудрость)

Посторонним В

😁 ага, конечно - не напасть! в НАШИ ВРЕМЕНА ПОПРОБУЙ ВЫЙДИ

Посторонним В

😁 вот и успех

Учитывая количество разводов, я бы не назвала это успехом.

Владимир Владимирович С

Это опыт её, а встречным мужиком предупреждение - не связывайтесь с ней?

Посторонним В

а им всё не впрок

Владимир Владимирович С

Увы, всё так.

Светлана

Это женское любопытство. Главное, в шестой не наступить на те же грабли)

Татьяна Лагунович

У каого как. Если каждое предыдущее замужество без потеть, то гюнаверно

Посторонним В

😁 это да

Ina Jin D Rin

А мужем становился каждый раз разный человек или один и тот же мужчина?

Посторонним В

разный

Endarkenment

Максим Дунаевский 8-й раз женился в 2021)
Конечно, есть вопросики, но термин фиаско точно к нему неприменим)

Кот В Сапогах

Это говорит лишь только о том, что кто то не умеет разбираться в людях...

Посторонним В

🤷‍♀️ возможно

Vladimir Medved

Зависит от результата в Итоге... а в первом приближении - поиск счастья.

Посторонним В

😁 ищут все. А кто сможет?

Vladimir Medved

...и очень хочется найти его, говорят что верящие в успех находят...

Посторонним В

Ерунду говорят. Не верящие, а умелые 😁

Vladimir Medved

...канешна умелые, некоторые после первого замужества всех и вся ненавидят, жизнь превращая в муку , а другие умело пробуют и пробуют.... до победных свершений...

Посторонним В

Ага.

Vladimir Medved

...так что если замужество прибавляет силы жить ради счастья на земле, флаг в руки и совет да любовь...

Гармония Россия

Смотря как обосновать…😁А еще,результат пятого раза имеет значение))

Посторонним В

😁 да ну нет

Гармония Россия

А подумайте😁💐

Eduard

Роза Моисеевна делала себе счастливую жизнь, на это у неё ушло 5 мужей)

Марина Калита

Сам(а) не знаю чего хочу. Идеальных людей нет, а вот бездуховность есть

Посторонним В

😁 ага

Сергей

Во всяком случае честно. Полюбила - вышла замуж, разлюбили - развелась.

Посторонним В

😁 эо да

Al
Alexander

Это богатый жизненный опыт) А успех это или фиаско - сложно определить

B7
Bika 71

Думаю это успех, надо ещё развивать этот успех. Чтоб другим был пример

Юрий Даниелян

В народе это называют по другому,Вам озвучить или Вы догодаетесь...?😁

Посторонним В

Я от народа страшно далека

Юрий Даниелян

В смысле Вы не человек,что ли...?😁

Посторонним В

А кто?

Юрий Даниелян

Это же Вы сказали,что страшно далеки от народа,а народ это и есть человеки или Вы не согласны со мной?

Посторонним В

А царь народ?

Юрий Даниелян

Ясно,как в Лондоне,а там всегда туман...😁

Св
Свят

Вы сами как считаете ? Кто то всегда виноват или в вас самой проблема ?

Посторонним В

🙄 в тебе явно проблема

Св
Свят

))) в каждом из нас какая то проблема ,но я женщин не перебираю ))) не коллекционирую .

Посторонним В

😂 да куда уж тебе? Кому ты сдался?

Посторонним В

😁 где?

Св
Свят

Почтенный возраст !! Наверное устал. Посиди в ЧС отдохни

Серега, Только Позитив

это философия, а может наиграться надо,хочешь большой и чистой любви?

Посторонним В

😁 а ты хочешь?

Серега, Только Позитив

чо-то нет инет

Посторонним В

Зря, напрасно

Серега, Только Позитив

Любви все нет и нет,женица опять надо, я тоже зачастил

Андрей Широких

Это глупость. В чем смысл узаконивать отношения ,если они не на долго.

Посторонним В

🤷‍♀️ никто ж не думает так

Ви
Виктория

Замуж нужно выходить столько сколько зовут, каждый должен быть заказ

Юрий Дробот

Разве это предел? надо стремиться к боьшему количеству и качеству.....

Юрий Дробот

Мне? Ничего.....Я просто ответил .....глупым ответом на не менее глупый вопрос.....

Посторонним В

Глупый иначе не может, да.

Юрий Дробот

Что из Вам не понравилось-то? Вопрос,али ответ? И то и другое-глупость полнейшая......

Посторонним В

Я, не ты. Я не оцениваю.

Сергей С

Это фиаско братан если ты конечно не аферистка а мужья не миллионеры

Посторонним В

с чего бы фиаско?

Сергей С

Ну пять раз это капец значит что то не так с вами

Посторонним В

Что-то не так с теми, на ком ни разу не женились, а тут в очередь становятся

Сергей С

Зачем женится если толком не поняли человека

Сергей С

Во во это не правильно