Посторонним В

Пять раз замужем - это успех или фиаско?

−21
Ответы · страница 5
Юл
Юлий

смотря чем заканчивались отношения -что в результате женщина достигла ...-может быть и фиаско и успех

Анатолий Серёга

Стремление взять от жизни все! Пока это возможно... И это еще не предел., есть еще и двузначные цифры...

Посторонним В

😁 да, бывают неодолимо привлекательные особы

Анатолий Серёга

И их много... И это хорошо!!!

Артём Агафонов

С точки зрения семьи фиаско, а с точки зрения тебя- нормально... ))) Но боюсь тут дело уже не в музиках)))

Посторонним В

а в чём?

Посторонним В

и в ком?

Посторонним В

Во мне!

Брысь-Ка

Вот, мне тоже интересно, особенно, если первых черырех схоронила. Это сильная женщина или бездушная?

Посторонним В

Неодолимо привлекательная

Брысь-Ка

Это понятно, на что мухи слетаются. Непонятно ее состояние.

Посторонним В

😁 сотояние прекрасное, раз желающие не иссякают жениться

Владимир Лоскутников

В русском языке для таких есть одно очень ёмкое слово Но я его не произнесу Воспитание не позволяет

Галина Николаевна

Фиаско -это что ...полный крах и провал, или это катастрофа необычайных размеров? А у вас это успех!))

Константин Досягаев

я работал с женщиной, сравнительно симпатичной, у нее было четверо детей. И все от разных мужиков..

Посторонним В

😦 ничосе!

Константин Досягаев

бывает и так..

Дима Журавлёв

Если с детьми, то успех. Не разу не женился... Жалею до жопы. Радует лишь ребенок. Хоть и не от меня:)

Посторонним В

Какие твои годы! Народишь ещё!

Дима Журавлёв

?... Мне уже 40. И меня уже девчёнки не замечают

Посторонним В

😁 все? Или ты покрасивше выбираешь?

Дима Журавлёв

Да я то вообще не выбираю:)... А меня уже не замечают. А красота штука не определенная.

Котопланетянин.

Это зависит от того кто оценочное суждение выности, это как со стаканом на половину загруженым ))

Сергей Назаров

Не зная обстоятельств..Что можно сказать.. Скорее всего фиаско собственных иллюзий о самой себе.

Посторонним В

ничосе!

Сергей Назаров

Да это так...Навеяло..Весна уж мухами в стекло стучится.

Посторонним В

😁 снежными

Сергей Назаров

Я вижу только незабудки.

Вуаля.

C:\Users\МУЗОВЕР\Videos\Олег Медведев Не заходи за черту - смотреть онлайн в поиске Яндекса по Видео_files

Посторонним В

В ЧС тебя что ли отправить?

Вуаля.

е заходи за черту -

Грешник *****

это творческий поиск))))или самоуверенность)))такое счастье не может принадлежать только одному)

Посторонним В

😁 это неодолимая привлекательность

Наконец-То Осень)))

Это либо принципиальная позиция "раз переспали - сразу в ЗАГС". либо банальная меркантильность.

Посторонним В

Либо неодолимая привлекательность

Ев
Евгения

Ещё бы, конечно успех, не каждому дано так овладеть обстакановкой и подняться на такой уровень

Посторонним В

🤝 полностью согласна

Ко
Котэда

Опять же- есть с чем сравнить...

Ев
Евгения

Да, вполне и сравнить и поразмышлять, кто есть кто

Иг
Игорь

Путешественница в душе и по натуре - ознакомилась с "достопримечательностями" и дальше пошла)))

Ол
Олеся

Хождение по одному и тому же сценарию)) если конечно это не хобби у нее и она так развлекается ))

Сергей Логинов

Мой однокурсник к концу института развелся в 3 раз, спустя 25 лет после окончания женат в 17 раз.

Бостанбек Ешбаев

может ты считаешь свой их секс партнёров это слишком мало ну что это пять давай считай до 10000

A A

если за одним-успех, если все разные, то понятно будет при наличии или отсутствии 6го брака))

Посторонним В

🙄 почему?

A A

ибо если мужчина один- то 5 браков-вознаграждено упорство-успех. А вот если разные- то не исключен и 6й брак)) вот тогда и станет понятно чем был 5й))

+++ Я Всегда С Вами +++

В этой жизни всё нормально. Главное не делать трагедии. А за вопрос могу даже позавидовать.

Посторонним В

😁 почему?

+++ Я Всегда С Вами +++

Нормальный образ теперешней жизни. Важно во всём оставаться собой.