Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что может вызвать в вас злость?

Ответы
Виктор Шаламов

Злость в себе подавляю. И очень рад, что научился это делать. Злость - это эмоция. Реакция на то, что тебе не нравится. Раскрываясь, показывая свои эмоции - ты становишься игрушкой в руках других, более умных. Они будут это использовать против тебя. Поэтому самое правильное поведение - не показывать никогда своих эмоций на людях. так себя ведут все сильные киногерои и литературные персонажи. И недаром их такими делают.

Роман Коннов

да много чего... вот просыпаешься ты утром, открываешь глаза и тебе режит зрение яркий солнечный свет из окна. казалось бы радоваться надо, так не тут то было! начинаешь злиться на самого себя, что шторы не закрыл с вечера))) всё.. ппЦ... день испорчен! любой объект может стать поводом для злости

Margarita Arutyunian

то что может вызвать злость.... ), я сразу над этим работаю.))) так как обычно злит людей, когда ты попадаешь в правду о нем, только он сам этого не признает, а злость выдает...теперь я уже и не знаю, что меня злит ...).

A I

злость может вызвать что угодно.. а вот доброту.. мало что и главное кто ..вызывает.. наверно не хотят окружающие давать тебе свою доброту!

A I

окружающие..те кому подаришь что то по доброму.. а он и говорит жене ночью- вот я этого дурака нагрел! он мне аж подарки делает !

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никогда не встречалась с такими, даже странно слышать...

A I

мне тоже странно ..что вы не встречались с такими.. одно из двух .. или вы не слыхали что они ночью жене говорят.. или вы вообще никому не делаете добро..думаю скорее всего просто мало знаете людей.. могу вам дать простой совет .. один .. чтобы узнать людей, недостаточно с ними 10 лет болтать по телефону.. или тонну водки выпить.. просто одолжите ему приличную сумму денег.. например 100 000 долларов.. и так всем , кого хотите проверить.. ну а если у вас нет таких сумм.. чтоб проверять.. просто поработайте с ними годик.. или ,откройте фирму.. к примеру..и возьмите на работу тех о ком хотите побольше узнать... вы будете приятно (а порой и неприятно ) удивлены...те люди которых вы вроде бы знаете совершенно всё-откроют вам много своих удивительных черт характера.. как приятных.. так и что удивительно,совсем неприятных.. то о чем вы даже не подозревали.. да.. там где начинаются совместный труд- там и открываются все черты характера людей.. иначе никак.. других способов просто нет..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Согласна с вашими выводами....но у всех свои мотивы. А в долг я давно не даю, особенно родственникам, не хочу терять их.

A I

тоже верно,чем меньше плохого знаешь о людях -тем меньше денег в кармане.. но гораздо дольше живешь..

Ефим

наглость, упёртость (не настойчивость), ЭГОИЗМ (больше всего), игнор от близких (иногда), откровенная ложь, хвастуны меня просто бесят

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

что-то многоват у вас список!

Ефим

он не полный. Но мне было бы интересно, что бы вы вычеркнули?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я бы только наглость и эгоизм-?) оставила, над остальным можно только посмеяться.))

Ефим

Я поработаю над собой. Хотя чувствую, что со временем злость всё чаще проявляет себя, даже без видимой причины. На чём вымещаете? Есть метод?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тут советовали и дрова рубить, я считаю, что бокс и единоборства позволяют справится с собой и эмоциями.

Зав Крем

постоянные непродуманные решения(поступки) людей, на которых мне не наплевать. не то, то злость. желание убивать вызывает

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ужасти какие вы говорите и топор для этого?

Зав Крем

топор в то время, когда была сделана фотография был для дров) никаких ужасов

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если есть желание убивать и топор, могёт и случиться что....

Константин Кафидов

Вызывает злость,только одно обстоятельство в людях -- это когда,знаешь правду,а тебя пытаются убедить,в обратном.......

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а у них своя правда....разве так не бывает?

Константин Кафидов

Может быть,у каждого своя правда,но когда в поиске истины принимает участие третья сторона ,которая не зависима ни от кого,принимает вашу сторону...............сами понимаете...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наплюйте на это....не надо никого убеждать, если они сами не просят, это напрасная трата времени...

Константин Кафидов

Спасибо..........если попросят,будет конкретный мордобой 🙂

Antonina Bubnova

зло берёт когда не любишь человека,а он лезет и зло берёт когда любишь человека,а он зараза такая .......,беда прямо.

Иван Грицкан

злость это порок человеческой душидуша находится в теле а телом управляете вы делайте с этого вывод

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Никогда не злюсь, всем людям желаю, здоровья и удачи,и пусть кто на меня зол, подумает, к чему бы это

Константин Никитин

Когда русские убивают русских на Украине, или боевики мочат заложников и взрывают храмы и церкви

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

по мыслям.. хочется наказать виновных?

Константин Никитин

Ну сунутся сюда, я сидеть не буду. Хотя кто будет?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну, вот... я же говорила, что у вас душа воина.

Константин Никитин

Ну вот это наверно основное

Марианна Киндер

тупые и неграмотные люди, у которых есть всё, а они даже учиться не хотят, мол папочка всё оплатит(

Nilufar Niyazova

Меня трудно злить, но меня реально злит когда близкие люди мне врут, а чем вас можно позлить?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

меня тоже раздражает вранье...но я его замечаю, поэтому редко кому удается.))

Владимир Володин

Когда поднимаюсь на второй этаж спать, и вдруг обнаруживаю что зарядное от телефона внизу.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Оооооооо! Это круто!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы совсем старенький, если вам трудно на второй этаж подняться?

Владимир Володин

Ну ладно с зарядным, потом еще кто то бутылку с минералкой возле кровати подрезал, ночью без воды, сухо, и в добавок на домашний кто то звонит а он внизу пока спускался, уже отключился, глупая какая то подлость...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, помечтать так не вредно.... особенно, если есть другие проблемы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда пристают на улице с тупыми вопросами, но это скорее повышенная раздражительность...:(

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вдруг это ваша будущая девушка!?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

так радуйтесь, что вам не надо ее искать...вот она!!!

Возможно мы виделись с ней в прошлых жизнях...)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тем более... и она неосознанно ищет вас. Правда, романтично?

Да, но злость это не есть хорошо...

He
Helen

ВОПРОСЫ ТУТ, СОСТАВЛЕННЫЕ ДУРАКАМИ, непонимание-- после многократных объяснений....

He
Helen

добрейшая, зачем вопрос задала,чтоб выводы о людлях деоать

Аделина Свабода

да что угодно, если мне хочется злиться и ровным счетом ничего, когда не хочется

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

значит дело в вас самих, а не в других?

Аделина Свабода

есссесвенно

Михаил Кравцов

не дающая стервозная смазливая тёлочка простите мне мое невежиство накопилось

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

всем не дают... и не надо злится.

Ед Михась

Только , кулак в лицо , и то не злость . а ответную реакцию , а так я человек удав ..)

Иришка Приходько

Когда люди пытаются строить из себя умных,а на самом деле не являются таковыми.