Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что может вызвать в вас злость?

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

...Да уж не злость... ...а разочарование... Когда видишь дурость во всём её соку.......

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

обстоятельно и разумно) 🌹

Юрий Михайлович Колесник

.....Селявуха така,Катюшенька..........

Grigorij Scerbinskij

настроение, обстановка, поведение людей ит. д.Главное уметь с ней справляться

Al
Alexander217

Я злюсь , когда чувствую несправедливость . Особенно , по отношению ко мне .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Несправедливость это чувство относительное, все эти правды и неправды - мнения каждого конкретного человека.

Al
Alexander217

Вопрос касался ИМЕННО МЕНЯ !

Марина Рослик

хамство и несправедливость! когда обижают стариков , детей, зверей!!!!!!!!!!!!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я с вами солидарна...

Марина Рослик

🌹 спасибо за поддержку!

Юлия

ТАК СРАЗУ НЕ СКАЖЕШЬ..ЕСТЬ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ-ОЧЕНЬ РЕДКО МОЖНО РАЗОЗЛИТЬСЯ..

Богдан Ульяницкий

оо хороший вопрос это бывает так редко что я даже не знаю ответа на вопрос

Гульжан Мухадиева

хамство, сплетни, пренебрежение, да что угодно. зависит от обстоятельств.

Сергей Куйбин

Злость качество пресущее собакам! Меня можно рассердить ! Обман.хамство

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

прощением....можно простить все.

Сергей Куйбин

Можно простить обидчику сложнее в себе это погасить

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

погасится, если прощение будет искренним...

Сергей Куйбин

Рубец на сердце останется и иногда болит

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все проходит - пройдет и это...

Айвар Арсланов

то что меня игнорят что то просят от меня кому я вообще ничем необязан

Наташа

в данный момент мышка накрывается,не слушается стрелочка,вот и злюсь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

как мало надо, для....

Наташа

меня тяжело вывести из себя,если бы магазин рядом был пошла да и купила,а ведь мучаюсь с ней неделю,а магазина такого в деревне нет,вот завтра поеду домой в город и поменяю,а пока вот злюсь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да бросьте вы и идите погулять...

Наташа

да вы что у нас ночь на дворе уже,потемки

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ну ТВ посмотрите, там много сейчас интересного...

Дина Мамедова

Хотела написать, но передумала... Извини, Катя. Будем жить без злости.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

правильно, так и надо! 🌹

Евгений Батькович

Непонимание , тупость , глупость в людях которые мне не безразличны

Elena Roschina

говорящие в полный голос по телефону в общественном транспорте....

Игорь Морозов

не то , чтобы злость, но людская тупость бывает выводит из себя.....

Murad Kaimov

тупость и непонимание людей с одного разу! Думаю смог выразиться

АНДРЕЙ БУТЕНКО

напои и наедь ни по теме ))) но лучьше сразу в гроб ложись ))))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

физически ни трогаю женщин ))) но морально - укапаю )))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вот этого не надо! (((

АНДРЕЙ БУТЕНКО

потому лучьше ни злить ))) обычьно спокойный ))) НО ЕСЛИ ПЬЯНЫЙ ПРИШОЛ ? ЛУЧЬШЕ С УТРА ПРЕДЬЯВЫ ))) НА ФСЁ СОГЛАСЕН БУДУ ))) КАК И БОЛЬШЕНСТВО МУЖИКОВ )))))))))))))

Лев Аксенов

Человеческая глупость, хотя надо стараться не выходить из себя!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это правильный вывод!

Ди
Димас

когда кто то проникает в чужие души и от этой вызывает злость =))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

привидения что ли?

Олег Попович

Сознательно приченённое зло и попытка извениться за содеяное.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😮 O_o и извинится разве плохо?

Олег Попович

Я верю, что человек - разумное существо. А значит - предвидит результаты своих действий. И ума хватит оценить то, что его действия буду мне вредны. И всё равно совершает их... Так вот, не за сами действия я бы был злой на человека (ибо каждый волен отстаивать свои интересы), а за "извенения", мол "я не хотел"! Лицемерие. Или своеобразная попытка исповеди: нагадить сознательно и так же сознательно посожалеть. И произнеся фразу "извени" (при этом не обязательно выслушать в ответ что скажет обиженый человек), работает как отпущение грехов. Как очищение. А значит "я снова девочька" и снова можно проказничать. А дальше снова "извени"....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы строги...Сделать плохое можно спонтанно, не думая об этом, особенно это свойственно женщинам, а потом... то, что одному кажется плохим, для другого нормально.

Олег Попович

Если зло в мой адрес стало результатом действия "под кайфом", в состоянии аффекта, или учинявший его не имел возможности взвесить все факторы (зная которые, может бы и ничего не делал) -- тогда это не то, о чём я описал (этого человека я понимаю и прощаю зарание без его "извени"). Спонтанность, упомянутую вами, - не прощаю. Мозгов хватит для обуздания её... А последний ваш тезис (что одному кажеться плохим, а другому нормально), так это сопоставимо с моим "ибо каждый волен отстаивать свои интересы". В этом случая за "зло" мне я виню не обидчика, а самого себя, что не смог предотвратить действие. Как в футболе: виноватые не нападающие, забившие вам гол, а защита, пропустившая его.

Вячеслав Панасенко

Несправедливость, по отношению не только ко мне, но и к другим.

Вячеслав Панасенко

Я смотрю Вас, это удивляет?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да....вы можете это исправить?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

несправедливость? зачем тогда злиться?

Вячеслав Панасенко

А Вы, хоть раз пробовали исправить несправедливость?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Поэтому и злится нет смысла...