На
Настасья

Почему "хрюшки", мечтающие похудеть, так ничего для этого и не предпринимают?

Ответы
Сулейман Мирсагатов

Это зависит от "конституции" каждого человека, склонность к полноте заложена на уровне генов! И ещё одна особенность у человека сила воли - то есть он сам должен контролировать свой весь и в конце концов надо поститься (т.е. голодать) а проще говоря следить за собой и не быть рабом своего желудка ( один из смертных грехов - чревоугодие)!!! всё в Ваших руках!!!

Леонид Лунин

Потому, что они хрюшки. Управлять собой-самое сложное в жизни. Развивать силу воли, ставить цель и добиваться её-главная задача каждого. Кстати, чем отличается ребёнок от взрослого? Отвечу: ребёнок делает, что хочется, а взрослый то, что необходимо. Беда наша в том, что много людей умирают, так и не став взрослыми.

Анатолий Маштыгин

Психология человека сложилась так ничего не делать для изменения в жизни. Я предлагаю таким людям запустить организм на восстановление, оздоровление, омоложение организма. Если Есть заинтересованые люди, приглашаю на отдых и восстание в Доминиканской республике.

Максим Горбатюк

ожирение является последствием физиологических особенностей организма и уровня двигательной активности. 2 фактор из указанных очень часто подвергается пагубному воздействию лени, а от этой заразы тяжело избавиться.

Владимир Киреев

А оно надо ??? Похудеть ??? Хорошего человека должно быть много. Худые , желчные и эгоистичные "плоскодонки", занимающиеся только собой, не лучшие спутницы жизни.

На
Настасья

Надо. Стройный человек-более здоров, выглядит лучше, успешнее и сексуально привлекательнее

Владимир Киреев

Это в вашем понимании. Боюсь, что в Турции вы будете непривлекательны.

На
Настасья

Хорошо, что я живу не в Турции

Alexander Bogachenko

От мечты до действия, иногда трудный путь! Мечтать, намного легче, чем что то начать, а тем более продолжить и довести до конца!😇

Алекс Crow

Приобретенные привычки,и сопутствующие заболевания приводят к лишнему весу!Многие пытаются избавится,но не всем удаётся!

Петр Черняев

Потому что они ленивые. И убеждены, что им уже ничто не поможет. Да и напрягаться та-а-ак не хочется! Лучше полежать...

Демонолог Миднайт

Потому что мечта это цель, которой мы готовы достигнуть только на халяву 😉 Она должна оставаться недостижимой ! 🙂

На
Настасья

А что, реализовав одну мечту, разве нельзя поставить перед собой другую?)

Демонолог Миднайт

Мечта перестает быть мечтой, если находятся силы ее реализовать - это просто задача)

Иван Иван

а ты уверена?у организма есть свойство сохранять массу тела и не важно естественная она или приобретённая...

Иван Иван

чего?

Юлия Хрисанова

ты что фильм Брат не смотрел?
в чем сила?
в мышцах? или в правде?

Иван Иван

там не было ни слова о мышцах...

Юлия Хрисанова

там да... это мое видение... сила же тоже разная бывает

Иван Иван

возможно...

Роман Козьмин

Не знаю силы воли нет наверное.Точно также как и многие люди,мечтающие о миллионе,не встают с дивана.

Алексей Рыбкин

Потому что ленятся сделать надсобой усилие, точнее они не понимают как нужно это усилие делать))))

Лора

очень хорошо задавать подобные вопросы в 20 лет, очень хочется посмотреть на вас еще лет через 20

На
Настасья

Ок

Паша Соловьёв

Потому, что неизвестность будущего любой диеты их пугает. Боязнь рисковать своим весом.

Сергей Киселёв

женщины должно быть много что за что подержаться а на костях греметь как то на любителя

Неизвестно Неизвестно

Потому что они ХРЮШКИ!!! Если бы они не были хрюшками то и ненадо было бы похудеть!!!

Дмитрий Сорока

свойство толстения организма от лени. Лень и худеть. Ничего и не меняется же ?

Го
Горец.

Интересненький вопросик. Но почему-то отвечают одни мужчины в основном.))

На
Настасья

Ну да

Го
Горец.

))

Мишутин _Нетужаль_

Из Вашего вопроса следует только один ответ - потому, что они хрюшки______))))

Алексей Зуев

потому что многие кабанчики любят колыхатся на волнах а не бится о скалы