Оксана

Чем питались милиционеры до того, как начали пить нашу кровь?

Ответы
К В - 2.

Нет-ребят!-я Шекспир по-призванию..Мне ГамлЕтов писать бы-друзья--но от критиков нету признания-от милиции нету житья--а на кладбище по традиции-не видать никого не слыхать...нет ни критиков-ни милиции-удивительная благодать!(М.Ножкин).

Лариса Рогова

Не важно,наверное они теперь тоже не плохо питаются,а чем?Разве это имеет какое нибудь значение или это кому,то может быть интересно,главное,чтобы у нас на столе было,то что душе угодно,ну если мы не рабы желудка.

Евгений Воронов

Они эволюционировали вместе с нами, приспосабливаясь к условиям среды. Самые слабые умирали - самые сильные давали потомство. В результате некоторые виды указанного семейства могут пастись на голом асфальте.

Инна

? ну, зачем Вы так плохо о милиции? Там как и в любой профессии есть достаточно много хороших людей, есть и не очень... По работе я общаюсь с инспекторами ГИБДД... хорошие девушки! Приятные и внешне и в общении... 🙂

Ал
Альберт

ТЕМ,ЧТО ИХ СКУДНАЯ ЗАРПЛАТА ПОЗВОЛЯЛА.ТЕПЕРЬ У НИХ ОТЛИЧНАЯ ЗАРПЛАТА-МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ,А ДЕНЬГИ ИДУТ.НУ И КАК ТО ИМ САМОУДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ НАДО-А НАША КРОВЬ,ИМ КАК ЗАПИВОН К САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЮ.

Трофим Валдаев

вообще, ГАИ было создано в 1917 году и задача этого ведомства состояла в том, чтобы просто регистрировать номера машин. Следовательно, они питались, по крайней мере гайцы, типографной пылью...

Наталия Пекшева (Шамина)

Я взял его, почти-что на испуг
И сделал всё как надо, как умею
Сперва по морде, а потом по шее
Дал от души и не жалея рук...
Ну, если честно, то сломал каблук!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

их государство кормило... раньше было меньше милиционеров, но их всегда было видно везде, сейчас стала полиция, их стало больше, и их нигде не видно...

Александр Галыген

наверное они мутировали а до того они были птеродахтелями падальщиками потом наверное передумали так питаться и начали уже более плотно питаться

Серафим Лосев

в этом мире всё учит, а они как псы, если их боятся, они кусают, если злится то же, спокойстие и не спешка на дороге хорошая защита от их укусов!

Диана

Вероятно, какао Nesquik)) У них кальций усваивался, а железо нет, вот и пьют кровь, чтобы восполнить его недостаток в своём организме)

Бортинженер Летающей Тарелки

Милиция появилась сразу после революции - потому питались оне сразу кровью недорезаных и неубежавших в парижи буржуинов...

На
Навигатор

Хаааа.Интересно даже узнать.Сам прокрутился в ментовской среде вольнонаёмным,и никогда не залавался таким вопросом.

Вит Лап

У меня много знакомых - ментов. ...Не могу сказать, что все они упыри! ...Хотя -да, ПОПАДАЕТСЯ РЕДКОСТНОЕ ГОВНО!!!

Сергей Семенов

не знаю никаких милиционеров, знаю мусаров, но шибко я думаю поживиться нечем им если всё с умом делать

Ольга Пышная

Очень интересно...Я и не знала,что милиционеры перешли "на кровятину":))) У Вас сколько " откачали"?:)))

Ольга Тимашова

наверно начали с бандитов ,но наша оказалась вкуснее и добывать ее стало легче.риску меньше.

Залина Касымова

наверное икрой красной да и черной тоже, потом надоело и они стали пить человеческую кровь .

Самир Али

НИЧЕМ.... ИХ СПЕЦИАЛЬНО ДО ЭТОГО, НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ КОРМИЛИ, ЧТО БЫ ЖАЖДА СИЛЬНАЯ БЫЛА........

Веталь Зорепад

чувством высокого достоинство за свою профессию, чувством гордости за помощь остальным