Александр Захаров

Как Богу искоренить зло, если оно нужно для очищения зреющих демонов в душах людей, выявленных в прошлых жизнях и для выявления новых зреющих демонов сейчас, чтобы не дал им созреть и устроить конец света в битве в Ним, если у вас - ума палата, то помогите Богу решить эту проблему, так как, скорее всего, не Бог создаёт падших ангелов по ошибке, а Мать Природа с помощью эволюции создаёт неосознанно свой нормальный и ненормальный разум и между ними вечная борьба?

Ответы
Мо
Моника

Бог как батарейка + и - добро и зло.

Александр Захаров

Мать Природа создаёт неосознанно свой нормальный и ненормальный разум, она как батарейку, скорее всего.

Коля

🤣у вас бред?

Александр Захаров

В тебе демон зреет, он себя проявил, теперь принудительное очищение, чтобы твой демон, ум мое с другими не устроил конец света в битве с Богом, так что ты попался на крючке рыбака

Коля

Ваше психическое состояние вызывает опасение.

Александр Захаров

Зреющий в тебе демон бесится, значит я на правильном пути.

Коля

🤣