Демонолог Миднайт

В американских фильмах много "правильных" персонажей. Вне зависимости от степени близости, близкий убийцу убеждает сдаться полиции. У нас жена вряд ли побежит выдавать мужа, как и верный друг или родители - скорее помогут избавиться от тела и будут молчать. Это у нас с американцами такой разный менталитет, или всё-таки фильмы лгут, впаривая пропаганду в стиле "сдай ближнего своего, настучи на соседа"?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Разный менталитет...

Ла
Лариса

Пропаганда исходит из менталитета,что имеют,то и сеют..

Ал
Алексей

конечно последнее

Ал
Алексей

не имеет значения там душа путешествует . а то что на земле происходило то вся информация на магнитном поле земли остается . из за этого нас тут и создали . без него ни один куст расти не будет не то что животные

Демонолог Миднайт

И какие выводы? Вы стали кришнаитом? Что изменилось от таких знаний?

Ал
Алексей

нет как был так и есть . видел как встречали друга кришнаиты . он из них был

Демонолог Миднайт

Получается, хуже всего атеисту?

Ал
Алексей

приветливо и его куда то повели . у них белый высотный очень красивый город . вокруг поселения . т как он русский наверное его по этому и повели не в город

Ле
Лета

Менталитет разный

Татьяна С.

Менталитет.

Демонолог Миднайт

Вы знаток американского воспитания?

Демонолог Миднайт

Расскажите, пожалуйста, в чем суть американского воспитания

Демонолог Миднайт

Ну, а что вам нужно на спрашке?) Просто цену себе набивать?)

Татьяна С.

Это мое дело, а про тупых америкосов мне неинтересно говорить.

Демонолог Миднайт

Для взрослого человека вы ведёте себя очень грубо и недостойно. Прощайте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и есть

Сергей Харечкин

все лгут

Кот Василий

...