Елена Данилова

4)))задала тут давеча вопрос "кто в доме хозяин" вот ответы:))) 1 место -тараканы, 2 место -мыши, 3 место -домовые, 4 место -я, 5 место -муж. 6 место -жена. 7 место -он и она. Потом варианты единичные))) вывод: эволюция в мироздании семьи))

Ответы
Ирина Масленицына

Не-е-е, Леночка, это мы все просто пытаемся острить. А все шутки скатываются к нашей нищете (тараканы, мыши), нашим суевериям (домовые), нашей невостребованности (я), нашей неистребимой человеческой любви (муж, жена), гармоничности наших отношений в семье (он и она).

Виталий Ильяшов

Все разные . ситуации разные . способности и интеллект тоже разный. поэтому так и получается но по сути главой семьи должен быть мужчина так как основатель семьи сказал мужчине что бы он был главой но уважал мнение всех и не превышал полномочия

Олег Гришин

Наверное так. Да и не только относительно дома и семьи. Думаю что боевые тараканы (http://www.gamer.ru/everything/boevye-tarakany-skoro-na-sluzhbe), которые сейчас разрабатываются, в конце концов выйдут из-под контроля людей и станут полновластными хозяевами всей земли.

Сергей Хворов

А дети - -кошки, или зорьки, или крыски - - реальные, не по гороскопу...... У меня - мои дети - мои британские кошки http://brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES - посмотрите - - только напрямую не откроется, надо скопировать в браузер - - кстати, очень известные кошки......

Сергей Хворов

А дети - -кошки, или зорьки, или крыски - - реальные, не по гороскопу...... У меня - мои дети - мои британские кошки http://brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES - посмотрите - - только напрямую не откроется, надо скопировать в браузер - - кстати, очень известные кошки......

Дмитрий Калинин

" Знайте, мои дорогие братья, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев "( Иакова 1:19 ) И тогда хозяином в вашем доме будет Бог

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хозяин или собственник жилья,сегодня это актуальней,а кто главный в семье...,так этих вопросов не должно возникать,а то потом дом делить начнут...

Сергей

Елена Данилова, у вас не так давно операция на МОСК была? 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позавчера - ещё наркоз не отошёл)))В коматозном бреду находится...)))

Сергей

Я так понял, вы её доктор?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее...я не доктор,а сегодня анастезиологом выступаю...)))

Сергей

Кого бум синтезировать, коллега? 😛

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Синтезировать не будем,перейдём сразу к клонированию...)))

Наталь

Домовой!!!! У меня - он) Очки, ключи, часы, телефон исчезают и обнаруживаются с непостижимой для меня логикой попадания в места дислокации))))

Таня

Неужели тараканов так много? Я бы ответила на ваш вопрос-кот))) Он у нас в доме хозяин. Он так считает, а мы его не расстраиваем))))

Елена Данилова

Коты вне конкуренции

Таня

😄 😽

Ирина Ходченко

какая еволюция просто мужиков нет нормальних если б били то первое и последнее место било кто в доме хазяин а муж сказал 1-я

Vladimir Avramenko

Хозяин в доме конечно я, просто я мужчина любящий свою жену и глубоко уважающий её мнение, сказала к маме, значит к маме

Д.
Домовой ...

Спасибо за третье место)! С мышами я ещё по состязаюсь за второе место), а вот против тараканов у меня шансов нет... )))))))

Виктория Смирнова

ага. хозяин тот, кто самый наглый. видимо у некоторых люди настолько интеллигшентны, что самые наглые - тараканы

Сергей Глущенко

Нормально...я давно задал-Как бы хорошо жить и не работать! Начитался за два-три года-на голову не оденешь!!!

Надя *****

у кого тараканы , там живут лодыри , мы вытравили всем 7 этажным домом ... а так интересная статистика )))

Екатерина

Чтобы не доводить эволюцию до спорного абсурда, лучше на ночь поставьте в уголок блюдце с молоком.

Елена Данилова

кошка пьет воду только))

Екатерина

Лен... я про домового, поверьте ,он всегда вас переспорит.

Елена Данилова

это тема вашего исследования. исследуйте

Екатерина

Я этой темой не задавалась.

Сергей Фалендыш

1-шутка, 2- глупая шутка, 3-дремучесть, 4- самолюбование, 5 - ретроградство, 6 - либерализм, 7 - мечта....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тараканы рулят! Могу предположить,что в домах,где главные тараканы нет микроволновых печей.

Андрей Ерёмин

Жену выжить из квартиры сложно, но можно. А вот попробуйте тараканов... Пока сами не уйдут...

Диоген

Хороший опрос вышел!)) выявились предпочтения Россиян))) Очень даже конструктивно)))