Ответы · страница 3
Леонид ~Dragon~
очень красиво )
Никита Зотов
а в чём вопрос?
♀ Эри Волкова ♀ 26
Я не с тобой разговариваю.
Никита Зотов
А кого ты Асти имеешь ввиду? Кого ты тут увидела? Или не закусывала сегодня?
♀ Эри Волкова ♀ 26
Чё ж ты такой слепой.....
Никита Зотов
Я всё пересмотрел, но ни какого макса тут не увидел. Может ты его видишь в своём мечтательном зазеркалье, так?
Антонина
Было классно!
*Л
*** Лали***
Интересно.
Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)
Серенькая масса ненавидят красоту .....
*Л
*** Лали***
Не знаю, я люблю красивое,необычное,а вот Малевича(прости меня)не приемлю.Особенно его голую женщину на диване,2 часа смотрела,не могла понять где у нее какой орган???
Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)
-- так он её анатомию наверно изучал, наизнанку вывернул )))))))
*Л
*** Лали***
Тебе смешно,а я серьезно подругам послала и те ничего понять не могли.
Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)
пришлите мне сил ту пле )))))
*Л
*** Лали***
Хорошо,я поищу и иебе пришлю
Бибизянин
вот уроды
Иван Назаренко
дебилы...
Вячеслав Алёхин
Ну так.)
Aldar Kose
Член
♀ Эри Волкова ♀ 26
Держи свои желания при себе
ᚦᛊ∨ᛁ
))