Алексей Лушин

С детства думал, в какой благодатной стране мне посчастливилось родиться. Спасибо нынешней власти, я узнал в какой паскудной я стране. Морду от тухлых яиц, помидор и тапок уже прикрыл. Можете начинать.

Ответы
Mister Farid

да, была уверенность, сплочённость, некое единение духа. Именно в детстве был комфорт и ощущение защищённости, дружности, общности. Никто из нас не знал о глобальных проблемах. С- стабильность. Кружки по интересам бесплатные. Только приходи и делай. Не умеешь, помогут, не знаешь, научат. В автоматах газировка за 3 рубля, стакан общий, социальный. И никто не заражался особо. По крайней мере не знаю таких случаев лично.

Алексей Лушин

Газировка в автомате стоила 3 коп. С сиропом!

Mister Farid

да, точно, копейки, ошибся!

Павка Корчагин

Только человек широким кругозором может увидеть, что Россия является колонией. Ухудшения условий жизни ощущают все, но не все понимают, откуда действительно «дует ветер». Не секрет, что реальная власть принадлежит не главам государств, а ростовщикам.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. сперва было одним хорошо, другим плохо. потом поменяли. кому было хорошо, стало плохо. кому плохо, стало хорошо. недавно опять поменяли. кому было хорошо, стало плохо....... вроде все понятно

К.а.н.он

У нас чудесная страна!!! Власти меняются, а она остается. Я всё никак не пойму, откуда в ней столько великих людей? Что их генерирует, вопреки властям всех мастей?

Олег

Как говорил Сталин Гитлеры приходят и уходят. А Германия остаётся. Все течет все меняется...и надеюсь к лучшему. А вас упрекнуть не в чем. Так все и есть.

Александр Пушкаренко

Скорее всего,все зависит не от страны,а от руководства страной,краем,городом...и от государственного строя...может и не только от этого,..

Андрей Хрисанфов

Не соглашусь с Вами. Она не паскудная. Она преступная. НИКТО не покаялся за репрессии и расстрелы. А у меня погибло пол семьи.

Евгений Лурье

не потому ли думал, что страна благодатная, что так учили, а проблемы замалчивали, а сейчас так не учат и проблем не скрывают

Пассионария

Я тоже в детстве радовалась, что мне посчастливилось родиться в СССР, жаль моим детям радоваться и гордиться нечем😔

Al
Alexc

Не, нынешние уроды - просто очередное подтверждение, что ТА страна - была реально Великой ! Вы же понимаете о чём я ?

Уральская Рябинушка

Морду можете не прикрывать. Яйца и помидоры пригодятся нам ещё-в компост. А доля правды в ваших познаниях есть

Алексей Лушин

Ну хорошо. Пока ни один тапок не прилетел.

Уральская Рябинушка

радуйтесь

Ирина Королева

Образ написали отталкиваюший! Строили ведь страну другие! Были у них и ТАНКИ ЕЩЕ, И ЗАХВАТЧИКИ БЫЛИ.., - ПЛОХИЕ!

Людмила Иволга

Что начинать?Я с вами согласна полностью,в детстве гордилась,что живу в СССР,а вот сейчас плакать хочется....

Володя

Дело не в месте проживания, а в способностях. Я в день зарабатываю 1 млн.руб. и решаю все проблемы за секунды.

Jacov Krell

Все правильно...Только,пора это дело закрывать.Народишко тухлый,а не яйца.Надо всем подняться и менять!!!

Овощных Дел Мастер.

"Не спрашивай,что страна сделала для тебя,что ты сделал для страны?".Цитата,но заставляет задуматься.

Алексей Лушин

От этого тапка я увернулся.

Овощных Дел Мастер.

А,он с помпоном.Не простой☝️.

Александр Петрович Кудрявцев

Но мы родились и выросли в одной стране а жить теперь приходится в другой. Нашу страну просто украли

Марго Беккер

А , я согласна с тобой, поэтому и и свалила 15 лет назад и не из села зачуханного, а из Питера..🤑🤷‍♂️

Svetlana Ivanova

Не Страна и не Государство виновато. А виноваты сами люди, которые неизвестно что творят.

Zza-Zza-Lorak.

Вы даже представить не можете какие глобальные дела там решаются, легче обосрать же?