Де
Дерсу

Жена приготовила на обед рассольник. Вот как можно деликатно убедить ее, что кроме соленых огурцов, в это блюдо кладут еще картошку, перловку, мясо, специи...?

Ответы
Это Я

Начало положено) теперь самому доложить не хватающих ингредиентов и доделать до настоящего рассольника, думаю обоим будет приятно)

Де
Дерсу

Ну да, я еще полы в зале не домыл...

Это Я

)

Андрей

Мужчине, который мечтает о незамужних соседках именно такая дура и нужна... Правда? Ведь во всём можно найти положительные стороны

Юлия Александровна

мясо, картошка, зажарка, томленые огурцы , а перловку я не люблю, я чуть маночки сыпаю, суп получается бархатистый и насыщенный

Де
Дерсу

Ну, по рецепту положена именно перловка...

Юлия Александровна

мне не вкусно с перловкой

Де
Дерсу

На любителя. Некоторые рис кидают...

Юлия Александровна

но порядок закладки продуктов нужно соблюдать, иначе не вкусно будет

Де
Дерсу

Это да.

Ирина

Странно даже... неужели только вчера жена вышла из детдома, что не знает и знать не хочет, из чего готовят рассольник

Ирина

Так Вы не единственный, у кого такие мысли появляются

Де
Дерсу

Возможно, но причины могут быть разные...

Ирина

Да. Но в итоге они сводятся к одной причине - невозможности принимать человека таким, каков он есть

Де
Дерсу

Стоит ли приносить в жертву самого себя...

Ирина

Не стОит

Елена Данилова

Пусть тебе отдельно готовит этот салат . А ты сам потом салат этот мясной будешь разбавлять бульоном с огурцами 😀

Де
Дерсу

А на фига я тогда женился?

Елена Данилова

Так ты ж выбирал

Де
Дерсу

Таки же сиськи и попа у нее вполне в норме были вроде...

Елена Данилова

Ну вот и ешь их. А чтобы они были - В НОРМЕ , ей и надо кушать бульон с огурчиками, а тебе -разбавлять салат мясной -бульоном с огурчиками 😊 а то она есть станет ,все что ты перечислил , и попа и сиськами у нее -потолстеют 😉

Де
Дерсу

Таки нисколько не худеет и так уж, скорее наоборот...

Де
Дерсу

😇

Владимир Ефимов

Так может она Вам не рассольник предлагала, а рассол с огурцами, чтобы облегчить Ваше состояние после вчерашнего?

Де
Дерсу

Таки рассол пбют прямо из банки и холодный...

Владимир Ефимов

Это когда сам достаёшь дрожащими руками, но когда жена ласково предлагает - это другое дело!

Де
Дерсу

В тарелке и горячий, хлеб порезанный?

Танѩ

Нужно ей об'чснить для начала,что то,что она приготовила называется не рассольник,а похмельник)))

Де
Дерсу

Таня, Боже упаси. Я не потребляю алкоголь вообще.

Танѩ

Да,я шучу!!!)

Де
Дерсу

Ну и шутки у вас, однако...))

Танѩ

Так ясно что шутка)))это как бы подстегнуть жену сварить нормальный)

Де
Дерсу

Плеткой только разве...

Танѩ

Низя)

Татьяна Сивенкова

Мясо туда не кладут. Там нужны почки. Ну с ними-то все понятно - вымачивать долго, - поленилась

Де
Дерсу

Боже упаси. Вымачивать почки она точно не будет уж, так закинет.

Татьяна Сивенкова

Тогда, может, вам лучше не капризничать и не привередничать? Спросите, не было ли в рецепте такой фразы "картофель, перловка, мясо, специи - по вкуси и подаются в отдельной посуде"? А вы уже только соедините все в своей тарелке

Де
Дерсу

Критиколвать стряпню жены за обедом, чревато..

Татьяна Сивенкова

Именно, что не критиковать, а спросить про рецепт, а не про блюдо в тарелке-кастрюле

Де
Дерсу

Это сразу вызовет подозрение...

Татьяна Сивенкова

Как спрашивать будете...

Де
Дерсу

раз я и хочу совета

Игорь Крайнов

Дерсу еппа мама . Сколько лет сколько зим . Владик вообще уже 5 й день без рассольника

Де
Дерсу

Слабо утешает, что бывает еще хуже...

Иветта Макавяцкайте

Ну можно сказать что с картошечкой и прочим этот суп будет божественным

Иветта Макавяцкайте

Нет смотрели как на слона

Де
Дерсу

Ага, лаяли значит, суки...

Иветта Макавяцкайте

А сейчас многие лезут в чужие жизны вместо того что бы разобраться в своей

Де
Дерсу

Это называется отвлекающая терапия, ибо если разбираться в своей, не каждому захочется жить...

Иветта Макавяцкайте

Вот теперь мне нужна отвлекающая терапия. Мне еще повезло сегодня в ночную. Но все равно будет неприятно работать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Предложить ей попробовать его и спросить: "Чего в супе не хватает?🤔" 🤣

Aleksander Jakovlev

Если я правильно понял, то в этот раз поллитры на столе не было...)))

Де
Дерсу

Не было...

Анатолий Лапшин

Узалу на помощь позови и вместе её поубеждайте. Можно и из ружья...

Игорь Качесов

Пусть сама всё слопает! Мож тогда поймёт, что чего то недоложила!

Де
Дерсу

Неплохой вариант.

Владислав

Притворись деликатно что чувствуешь вкус картошки,мяса,специй

Де
Дерсу

Это чревато тем, что в следующий раз даже самих огурцов не будет.

Лю
Любовь

предложить на следующий раз приготовить рассольник вместе

Де
Дерсу

Я же не зову ее вместе со мной под Тойотой лежать...

Seline

Сами приготовьте и угостите, все познаётся в сравнение

Де
Дерсу

А она может специально скандала хочет, и чтобы при примирении, я ей новую шубу купил.

Seline

Нееее,сперва надо подкормить а затем одеть

Де
Дерсу

У каждой своя тактика уж.)))

Seline

Ну да

Де
Дерсу

😇

Алина Мотовилова

предложить попробовать добавить эти ингредиенты в суп

Де
Дерсу

Сразу получу коварный вопрос, типа: а тебе чего, не нравится?

Алина Мотовилова

Ответ:нравится,дорогая,но с этим будет ещё вкуснее

Де
Дерсу

Ну это это одинако,ежели во время секса я ей скажу, если бы ты еще и девственницей была...)))

Костя Кузнецов

Сказать, давай в другой раз вместе сварим и показать

Костя Кузнецов

Да, снасть различная, поправки на погоду сезонность и т.п. траыеии тоже различные, стерлядь, сазан, ну и щукой с карасем, тоже не брезгуют, но я с ними рыбачить не люблю, так ради того чтобы встретиться и т.п., я сам люблю поймал поймал, нет нет, так примитивная снасть, удочки закидушки, сплавная сеть

Де
Дерсу

Профессионал,это для кого ловля рыбы работа и заработок...

Костя Кузнецов

А извините, вы правы, я имел в виду, конечно не промысловый лов, как тогда назвать таких рыбаков как я описал, они знают о рыбалке всё, всякая техника имеется и снасти, знают и умеют, если в ночь или в день пошли , то точно с уловом придут, а я нет, я захотел встал с дивана и поехал на пикник, клюёт хорошо, нет, тоже не грустно

Де
Дерсу

Они тоже любители,но с некой долей крутизны.

Костя Кузнецов

Занимаются, с детства увлеченно, отец их приучил, дача на реке и т.п.

Людмила Ульяновская

А я еще и маслины и копченой колбаски мелко нарезаю

Де
Дерсу

А меня вот жена таким накормить решила...

Людмила Ульяновская

В следующий раз она сготовит как надо

Де
Дерсу

Дать ей самый последний шанс?

Людмила Ульяновская

Проконсультировав предварительно☺️