Юр
Юрий

с чего начинается твое утро?

Ответы
Андрей Урусов

Не судите нас, мужчины, строго…
Вы поймите «рёбрышко» своё!
Кажется, что требуем мы много,
но не звёзды ж с неба…ё-моё!

Что кокетничаем мы напропалую,
просто нравится нам НРАВИТСЯ, пойми!
Но при этом, если глянешь на другую
от скандала тебе точно не уйти!

Что страдаем вечно по фигуре,
то нехватка где-то, то вдруг перебор,
то какой-нибудь завидуем мы дуре,
то какой-то понесём нелепый вздор…

И что любим мы «сопливые» все фильмы…
Не всегда орём как надо «ГОЛ!!!»
Ну, поверьте, в этом мы бессильны,
как пред салом истинный хохол…

Обожаем «цацки», безделушки
и другую прочую «туфту»,
тёпленькие мягкие игрушки
согревают часто пустоту…

Понимаю… Выдержать нас сложно!
Разве, только преданно любя…
Вот тогда мы к счастью осторожно
сквозь невзгоды проведём тебя…

Светлана Сапего

с того что меня будит сынишка)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Анатолий Чурин

С хорошего настроения! Мужик золотую рыбку поймал в речке, маленькой. Она "Отпусти,любое желание исполню" Он " сделай чтоб конец был как ни у кого" Она "Бросай" А конец раз...и несколько метров. Мужик злой намотал вокруг себя, сверху пиджак надел. Конец торчит. Навстречу друг.Вась, что это? " Что, что,- залу.па!" Ой пойдем моей бабе покажем!" Подходят к 5-иэтажке," РазматываЙ! " и бежит на верх жене показать." Маш, смотри какой у Васьки конец" дал ей в руки. Она " Пока хозяина такого добра не увижу, не поверю!" Он вниз "Вась подни....." Тише тише Я кажется кого то е.бу!"

Жанёка Кумекбаева

Заработок без вложений!!!<br>
Всё просто и доступно! Глобус Интерком - отличный проект! Здесь можно заработать без вложений, используя компьютер, планшет или смартфон. Не требует сложных навыков и много времени.… Скачайте программу, смотрите рекламу и получайте доход. Проект реально платит. Присоединяйтесь по ссылке: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1834032 .Буду рада видеть Вас в своей команде. С уважением ЖАНЁКА

Ирина Скалковская7

С работы за компом и с людьми. Скачай Gem - увидишь, как интересно. http://erltnna8.gem-go.com Первое платное приложение для смартфона. Для айфона и компа тестируется до 15 августа, а потом тоже будет. Только надо зарегистрироваться и заполнить профиль, чтобы автоматические рассылки были и можно было бы зарабатывать на рекламе, входящих звонках и казуальных играх. А потом скачать. Удачи!

Сима Корчагина

Я просыпаюсь, отключаю будильник, засыпаю, просыпаюсь заново, заставляю себя упасть с кровати(я правда падаю), высвобождаю свои ноги от простыни(бесспокойный сон, подушка на полу, одеяло под головой, простыня черт знает где) и иду умываться. Холодной водой, всегда холодной водой. А потом зеленый чай/ крепкий кофе без сахара и я опять готова к новым свершениям.

Айталина Петрова

Мое утро начинается с того, что только открыв глаза (а иногда только один глаз), я набрасываюсь на телефон 😄 Будильник отключаю, ватсап просматриваю, вдруг кто звонил или смс написал. А также обязательно ухаживаю за своим тамагочи в сотовом 😉 А потом уже одеваться, ставить чайник, мыться, накормить кошек, попить кофе и ускакать на работу 🙂

Александр Кузнецов

уф, сколько дел то важных

Айталина Петрова

Поэтому я встаю за полтора часа до работы

Александр Кузнецов

а мне тяжко раньше встать

Айталина Петрова

Хотя я дохожу до работы за 5 минут, все равно в 07.30 встаю

Александр Кузнецов

яснопонятно

Ефим Викнянский

С картинки в твоём букваре.
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Марк Бернес - С Чего Начинается Родина - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/mark-biernies/s-chiegho-nachinaietsia-rodina.htm#ixzz3e3AnJ8GV

Арнольд Рынк

С мыслей-"неужели,наконецто наступило завтра-тот самый лучший день в нашей жизни,тот день когда я начну заниматься спортом,брошу пить,перестану рунаться матом,начну учить английский язык и наконецто приступлю к ремонту в собственной квартире",но открываешь и глаза и видишь-ошибся,оказывается опять сегодня...

Льдинка Хрустальная

Приготовить завтрак - разбудить мужа- покормить мужа - провести его на работу ... поцеловать на дорожку - разбудить сына - покормить сына - провести на работу -поцеловать на дорожку - разбудить дочь - покормить - провести в школу зацеловать на дорожку ... фуф! убрать в квартире.... и потом - ВЫПИТЬ ЧАШЕЧКУ КОФЕ............ 🙂

Александр Кузнецов

вот оно типичное утро каждой мамы, умница

Льдинка Хрустальная

....... и я......... СЧАСТЛИВАААААААА!!!! 😄

Александр Кузнецов

уставшая, замученная , но при том жутко счастливая, таков удел мам

Льдинка Хрустальная

Нууууу... не совсем измученная 🙂 Мои роднульки меня на многое вдохновляют... и от этого усталость приятная !

Александр Кузнецов

это классно

Св
Светлана

С чашечки кофе и улыбки....Когда подходишь к зеркалу...видишь своё отражение и говоришь: Вау?! Баба-Яга отдыхает....Но мы знаем, что надо сделать....Сейчас мы тебя умоем...душ примем....боевую раскраску нанесём и вперёд....Украшать мир пойдём...и вперёд....При этом улыбаешься и настраиваешься на позитив и приключения...

Анна Иванова

С будильника. Потом 10 минут полежать, подумать, потом покормить котов ( у меня 2) потом попить чаю, покормить кур (они к этому времени как раз просыпаются. И дальше как всегда. Заканчивается день вечерним кормлением собаченьки, чтением книги перед сном. А завтра снова в бой, покой нам только снится.

Алевтина Геннадьевна

С заботы, хлопот, на работу не опоздать))), а так дел хватает, если не лениться и здоровье позволяет, улыбнуться приятным мыслям, которые возникают от вчерашнего приятного общения...) а ваше, Роман?)

Ромка ))

😉

Алевтина Геннадьевна

Рассмеялась)!) как мне тяжело, да вот восстанавливаюсь по тихонькую, знаю, если только ослаблю вожжи, то затопчут, а я пока еще нужна детям, переживать будут сильно, если меня не будет...

Ромка ))

)

Алевтина Геннадьевна

Так что терпения и выдержки вам и мне!)

Ромка ))

ага

Хамидахон Усанова

глаза открываю и сразу вспоминаю нашего Создателя, молюсь, благодарю Его что я снова проснулась живой, здоровой и на утреннюю молитву встала, что Он дал мне снова эти возможности.

Юлия Бабушкина

у эт вопрос. если выходной. высплюсь 7 утра подъём детей в школу мужа на работу. а если на работу ещё если в 4 утра. ( блин и кто придумал так рано вставать и почему у меня выходной. )

Юлия Бабушкина

что именно

Александр Кузнецов

вставать в 4 утра

Юлия Бабушкина

ага не поверишь но ли едут в 5 утра куда то и думаешь , что же вам не спиться.

Борис Лав

с молитвы Если Вы заболели, не смущайтесь - пишите Бориславу, он помолится за Вас. Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Наталия Науменкова

Насыпала корм кошке,поменяла ей воду. Потом насыпала корм хорьку,поменяла ему воду. потом туалет и умываться. После того как на человека стала похожа иду будить детей)

Лисёночек Маленький

с приятного званочка в 07 00 утра с самых главных слов любимая я соскучился по тебе люблю тебя моя хорошая радноя моя и с араматного кофя и и весь позитив на весь день

Ольга Олифир

пёс как только понимает, что я встаю бежит меня приветствовать, за ним подтягивается кот и мы радостно шагаем на кухню. ЗВЕРИ ЕСТЬ, А Я ВСЕМ ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК

Светлана Фейзуллаева

с внука,приходит такие полтора года ,глаз пытаются открыть,открываю добровольно ,а то можно и без глаза остаться,а потом заява -ама и идем подкрепляться