Алексей Тт

В чудеса верите?

Ответы
Ник 137

Конечно....как-то раз, падая с приличной высоты, только чудом зацепился !.....правда, "чудо" потом долго болело.......

Михаил Кузнецов

Так они вокруг, даже каждый из нас чудо, только приоткрой свою душу и внимательно вникни в творение Господне.

Саид Хамидов

нет а в силу и могущество аллаха да и все что создоно им уже чудо и мы с вами тоже

Кайсар Кыдыров

Зачем?Новые разачарования?))С Новым годом вас!И пусть минует вас сия чаша!!)))

Xe
Xelen23658

конечно ведь нас чудеса окружают,только мы относимся к ним обыденно.

Наталья Ахмерова

Да,а без этого не интересно будет жить. У нас что не день, то чудеса.

Ри-Д Х

Ну а также раз вы представились миледи.повериш не только в чудеса

Ни
Николаевна

Дюма читал

Ри-Д Х

Не поскнолько я помню Дюма то про чудеса он не упоминал

Табуретыч

происходят периодически.. как же в них не верить,если они есть.. 🙂

Евгения Рысина

бывают

Нина Меличаева

а чего в них верить-они каждый день. Солнце светит-это ли не чудо!

Юрий Максимов

Чудеса бывают, но очень очень редко, если их хорошо подготовить

Ни
Николаевна

здравствуйте

Юрий Максимов

Добрый день

Нина Халтурина

не только верю, но и в жизни со мной случалось много чудесного

Алинка Майгова

в чудеса нужно не верить,а творить добро тем самым чул=деса))

Владимир Михаленко

Кто не верит в чудеса по статистике живёт на 5 проц-в меньше.

Витёк Витаминов

че в них верить то, они и так вокруг совершаются постоянно

Илья Легков

конечно))))каждый день происходят)))особенно на работе)))!!!

Иришка Корнилова

они бывают разные.если веришь в себя,то и в чудо поверишь

Иришка Корнилова

они бывают разные.если веришь в себя,то и в чудо поверишь

Александр

вот ежели вы ща на пороге нарисуетеся-вот это будя чудо))

Алекс Блэк

а чего в них верить, если они на каждом шагу происходят!?

Вл
Владимир

Пока нет, если Донбасс будет Автономией, тогда поверю)))

Вл
Владимир

С Луганска

Ни
Николаевна

тебе что 19 лет

Вл
Владимир

С чего такие выводы?

Ни
Николаевна

ответь на вопрос

Вл
Владимир

да