Просто Анита

почему когда спрашивают в каком городе живешь и слышат город Омск сразу начинают говорить город отстой . почему вы так делайте?

Ответы
Георгий Макаров

Мда, обидно за свой город становится... Был город-сад, а превратился... И нормального общественного транспорта нет... Я живу с рождения в Омске, побывал и в других городах, но всё-таки какими красивыми они не были, меня тянет обратно в Омск. К счастью у нас ещё пока остались красивые места и исторические памятники: та же Набережная, парки или центр города, например.

Максимка Хороший

Ну наверное те кто так говорят были там,и для них это ни чем хорошим не закончилось в силу разных причин.А вообще есть такая категория людей которая любит только все обсирать.

Док-Р Хаус

потому те кто живут не в Омске, не знают этот город ,если я скажу Краснотурьинск, вы тоже скажете ацтой...т.к. не знаете этот город и где вапще он находится...

Костя

Не знаю - не бывал.. да и вобще раз люди живут.. значит нравится.. Хотя по моему в городах люди не живут в принципе а только - горожане 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Омск.....между прочим....самый зеленый город,по количеству растительности.....самый самый из всех городов России......я знаю)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну вот!....сколько достоинств у Омска!)))))))

Константин Шакиров

ОМСК (Определённое Место Ссылки Каторжных)) Или , как его сейчас называют в альтернативной истории "Асгард Ирийский Во как!

Константин Шакиров

как-то так))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я не знал...блин,ты сам придумал?...колись!)

Константин Шакиров

Да я-то ничего не придумывал))) За что купил, за то продал)))

Артем Артем

Пусть делаю что хотят. Они живут в том дерьме что раем считают. Родной город, самый лучший город! Добра вам!

Гузель Яруллина

Это не про меня, Омск очень красивый и хороший город, я там была 1 раз всего и мне у вас очень понравилось!

Валерий

Нас никогда Сибиряков не любили!!!особенно пидарьё из Москвы !!!у них это гинетически с 1942 года идет!!!

Александр Соколов

я сам из омска ,ну да омск не тот что был раньше ,провительство из него сделало большую деревню

Ендурин 15

ОМСК расшифровывается как - ОСОБОЕ МЕСТО СОДЕРЖАНИЯ КАТОРЖАН вот оттуда и пошло все 😢

Ендурин 15

почему фу. вы разве не знаете историю своего города

Алексей

Ничего не могу сказать о городе т.к. не бывал в нём,но там всю жизнь живёт моя сестра

Naemnik

Просто буйный город,всё время там одни преступлении совершаются,хотя мой не лучше.

BmW Ak47

Эмм я так не думаю. Я вообще ничего не могу о нем сказать. Ни плохого ни хорошего.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну большинство городов россии отстой.. в смысле благоустройства для жизни

Алекс Венцель

Какой дурак вам это сказал. Омск -это старинный культурный центр Сибири...

Владимир Лебедев

Я ТАМ НЕ БЫЛ И НЕ МОГУ ЭТОГО СКАЗАТЬ , ПРИЕДУ ПОСМОТРЮ, СКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ!!!

Елена Данилова

ну там студенты низкие зарплаты и он провинциалтный... но это по факту.

Елена Данилова

дак в е как то живем

Алена

Ничего не знаю про Омск . Поэтому и не скажу что то плохое ))

Богдан Баега

хороший город. наш сосед. мне нравится. друзей там много

Wa Co

А вы говорите - Асгард! И отношение сразу поменяется))