Ма
Марс

какой менталитет у ментов?

Ответы
Добрый Кот

Ментальность ментов сентиментальна уже в связи в упразднением таковой ... А вот Полиментет актуален ))) замашки старые под новой вывеской )))

Бувьеш

менталитет у каждого человека разный. по вашему мнению, менты - стадо, с одинаковыми взглядами на мир?

Оля Сарварова

Менталитет присущ народу, нации, обществу, какое общество - так и обстоят дела с правопорядком)

Лена Работягова

ты не поверишь, но я встречала только ментов - хороших людей) в хорошем понимании этого слова

Александр Бережной

люди полные всегда добрее, а люди худые всегда злее, а гаишники они не такие!!!

Кто-То

ментовский или полицейский,у них свой менталитет,к нам он не подходит

Alena 2703

смотря у каких ахах))у моего брата офигенный...ну мне нравится))

Александр Якимов

Они сейчас копы шерифы и детективы дайти им привыкнуть самим

Hanzo Hasaschi

для кого какой для кого то грубый а для кого то заботливый

Юрий Баранчиков

Ща менталитет поменяли и остались у ментов одни понты...

Игорь Цитович

Бизнесментовский (ударение на четвёртом слоге)

Galina Zolina

Они теперь полицаи....какой там менталитет?...))))

Фагиля Чумарова

менты уже давно перевелись... у нас одни понты!

Ирина

у нас давно ментов нет, только полицейские

Бука Ратабин

светло синий.) и такой же как у меньшинств.

Анатолий Жданов

ментовский. а, разве, есть другой перевод?

Боже Вiльна

самой интересно, но какой-то извращенный

Виктор Душаков

а откуда там менталитет, там то совесть и то одна на 1000000

Боже Вiльна

да нет, они очень хитрые

Виктор Душаков

не это их нагласть, и трусость

Юрий Штутман

с чего?

Виктор Душаков

наглость потому что типа власть, а трусость потому что смелые только в толпе,

Наталья Попова

Вот такой менталитет заработать на обед!

Лариса Абызова

менталитет определяется государством

Ульяна Кравченко

спроси у представителя этой профессии