..
...

А ну-ка , поделитесь мнением, кто посмотрел фильм « Богемская рапсодия»?

Ответы
Дмитрий Решетов

фильм классный, история душещипательная,,,,, жаль что про пидораса................но пел красиво... Куин в моей молодости был крайне популярным

Nikolai

фильм огонь но пидерастия немного подпортила впечатление, хоть и видно что режиссер старался как можно мягче ее преподнести.

Сергей Киселёв

а есть ли смысл смотреть фильмы там сейчас 45% времени дерутся 45% секса и 10% развитие сюжета

Владимир Демченко

Здравствуй Алёна ! С удовольствием поделился бы мнением , но увы не видел этого фильма !

Андрей Шустиков

класный фильм мне очень понравился сняли хорошо и актера подобрали почти один в один

Александр Кишинёв

Я не смотрел этот фильм не собираюсь его смотреть. Меня не привлекают триллеры.

Юрий Ардышев

Это про КВИН,не смотрел но так как мне нравится группа,думаю и кино понравится.

...Продукт Системы...

Группу обожаю, помню её ещё с аудиокассет, футболка была даже в детстве... видел трейле, на фильм вряд-ли пойду, актёр не похож

Степан Удилов

Чем делиться нет впечатлений, вроде легенда а ничего интересного не показали!

Малина

Я!! Очень понравился! Сегодня отправила на него маму!! Тоже пришла в восторге!!)

Ai
Aisling

От знакомых слышала хорошие отзыва, сама не смотрела, так что сказать нечего.

Aleksandr Isaiashvili

✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋

Сергей Охотин

http://www.cinemafia.ru/posts/1458/
Фильм получается лживый...а ложь это плохо

Серафим Емелин

Спасибо за наводку: глянул трейлер, буду смотреть:))

Фардин Ильмурзаев

Ни кто не смотрел этот фильм "Богемская расподня"

Александр Гражданов

Я такие фильмы не смотрю только советских времен

Михаил (Москва)

О Квин и Меркюри? Нет, так толком и не посмотрел.

Andr Kar

песенку из него послушал сегодня утром

Сергей Осинов

А кто посмотрел фильм "На пол Фёдора?"

Идрис Булазов

Я не смотрел но абезательно посматрю

Идрис Булазов

Я не смотрел но абезательно посматрю