Вениамин Карасёв

При построении цифровой экономики ,всё равно вернёмся к строительству коммунизма не объявляя об этом в открытую.Ведь так его обосрали..?

Ответы
Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Niemand Против Войны

Ага, коммунизм для нас самое то. Единственное – надо улететь на луну, штоб не видеть, как нормальные люди живут.

Niemand Против Войны

Китай клепает, а разрабатывает Европа и США. А мы даже и клепать не умеем. ((

Вениамин Карасёв

вот именно!И сидят..нефть газ...Вот зажмут нас...вот тогда..придётся менять образ жизни...на старость лет...политикам..

Niemand Против Войны

А уже не получится... Должно несколько поколений смениться.

Вениамин Карасёв

ЗАСТАВЯТ...сша..ну..надо же как то нам жить..с чего начинать..?

Ал
Александр

Никак нет,Вовочка никогда не пойдет на разрыв с рыночной экономикой,потому что нахапал не мало!!!

Вениамин Карасёв

но это не значит что он против равенства и братства..😃

Ал
Александр

Значит,значит! При равенстве и братстве,при его скудном умишке,его быстро от кормушки оторвут!

Вениамин Карасёв

ну,,кормушка,,это не главное..она у всех будет..

Ал
Александр

За такие объёмы кормушки какие нахапал он и его сотоварищи,он всю Россию вместе с населением продаст на на растерзание иностранному капитализму! Это уже происходит медленно но верно!

Вл
Владимир

А Вы не троцкист случайно, а может с правым уклоном?

Вениамин Карасёв

макфа..это у всех..щербинские у всех..это выглядят хорошо..но туда добавлен краситель..я вам говорю говно продают..а вам кажется ням ням нака.

Вл
Владимир

Так своих бы понаделали раз с магазина не нравятся. Привыкли на чужом горбу ездить, Все кто то вам дай дармоедам

Вениамин Карасёв

😄 вам летать на своих крыльях..счастья вам и долгого полёта.

Вл
Владимир

На том и летим

Елена Егоровна Чинарева

Согласна!

Нина Ижболдина

вряд ли

Вениамин Карасёв

это..социализм...

Вениамин Карасёв

а коммунизм это другое

Нина Ижболдина

да я в курсе, дома будут сидеть, все отупеют

Вениамин Карасёв

но развитие произойдёт в другом..научимся играть в футбол😃