Дюдюка

Двуличие в людях... Почему?

Ответы
Введите Ваше Имя As Corpion

Видимо потому что человек в каждый мин времени разный и поистине многогранен. Маска это только грань в один момент времени судить по ней нельзя. Оценить человека можно если только научиться видеть все многообразие его граней. Для этого только и надо что познать себя и смотреть за собой когда меняешь маску на работе , дома, с родителями, друзьями. Все эти маски разные.

Дюдюка

Интересное мнение

Николай Иванов

а почему двуличие? а не три четыре пять и более личий? Странно. просто реально человек хорошо адаптируется к окружающим обстоятельствам. С волками жить по волчьи выть (с)

Николай Иванов

правдой которая вам не понравиться. поэтому свою истинное мнение о вас они высказывают в разговоре с другими.

Дюдюка

Таким образом я всё равно её узнаю...

Николай Иванов

но это будет потом и не от неё и вряд ли не в искажённом виде 🙂

Дюдюка

Действительно

Garyn Garyn

двуличные объяснили бы это сложившимися обстоятельствами. или это нервное расстройство.

Дюдюка

...

Халихайдар Даулетов

Каждый чел. свою корысть мает, типа...в коране есть аят...люди разные

Super Joke

"...И создал Бог Человека по образу СВОЕМУ (!). по СВОЕМУ (!) подобию..."

Дюдюка

Неожиданно...

Super Joke

"...И имеющий очи да увидит, и имеющий уши да услышит..."

Дюдюка

🙂

Бв
Бва

свой и мультимиллиардера Путина, всеми быть хочется ))))

Дюдюка

Обоснуй

Neo Gint

eto normaljno,no nado imetj celj!!,net,tada pukai ravnomerno v svoem offise....nu ,esli -groznyi....

Алексей О.

Эт ещё мало. В некоторых и десятиличие бывает.

Диана Казанкова

Всяк человек ложь! - сказано в Божьем законе.

Евгений Чебаков

Ну незнаю.Я использую двуличие ради юмора

Волшебная На Всю Голову

Так легче достичь душевного равновесия.

Дима Y

инь и янь... борьба добра со злом

Дюдюка

Оригинально

Дима Y

🍷

Ruslan Vedenev

Потому что в них живут дьяволы.

Дюдюка

Так уж и дьяволы?

Дмитрий Каракозиди

На треХличие то их не хватает.

Дюдюка

Забавно

Денис Комаров

Ябеда и вредина:-D Это ты!

Дюдюка

Нееее... Я не такая.... Я мягкая и пушистая....

Денис Комаров

Вот замечательно было б, если рядышком была мягкая и пушистая))

Владислав

Это только ваше виденье

Дюдюка

Это вообще вопрос

Владислав

Нет его,двуличия

Юлия Бушман

Чтобы жить было веселее

Дюдюка

Да уж, весело

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Не знаю но эта жизнь)

Дюдюка

Да уж

Дюдюка

Бывает

Южный Ветер

ОТСУТСТВИЕ МОРАЛИ...

Дюдюка

Надо же...

Южный Ветер

А ПО ДРУГОМУ КАК?

Дюдюка

А всё равно...

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Троят потомучто

Дюдюка

Понятно