Прохор Молчанский

Помню, очень давно, сын мне сказал: Папа, Это фотошоп, а это картинки. Не верь, в жизни всё не так. Я уже давно перестал на них обращать внимание. Сейчас встретил 3-х девиц, лет за 20, ну такие красивые, такие красивые, звёзды Голливуда тухнут перед ними, Станиславский бы сказал: Не верю. Хочется на сковородку положить их и зажарить. Кто не согласен, аргументируйте?

Ответы
Ольга Нефатова

Не вижу проблемы.

Прохор Молчанский

Это твои желания, а кошка для общения, мне не нравится.

Ольга Нефатова

Хорошо завтра я выставлю себя вам полегчает.

Прохор Молчанский

Это всем полегчает, общаться с человеком- женщиной. А с кошкой, мне стыдно.

Ольга Нефатова

Стыдись, не общайся я не обижаюсь.

Прохор Молчанский

Вставь фото. может увеличится общение.