Владимир Илюхин

Сейчас прочел у женщины: "ПересАлила суп". Оказывается она его пересолила. Встречаются милые опечатки?

Ответы
Оксана Сидоренко

Особенно, когда кто-то пишет "Я спать", а вместо п - букву р нажимает 😜

Владимир Илюхин

))) В старые времена, когда писал, особенно старался не пропустить букву "р" в слове Ленинград, неприятностей не оберешься))) 🌹

Оксана Сидоренко

Ага и Ленин...ад, и Сталин...ад, и Калинин....ад. А как сложно было тем, кто "р" не выговаривает? 😜

Чашка Coffe. С-Петербург

Из школьного сочинения: "Во всех несчастьях виноваты гАды" Оказалось - гОды

Нина Адоньева

Это же мы и решили так. не обращать внимания на ошибки. интернет простит

Имя Женское

да куда уж милее, когда приставки с глаголами пишут отдельно 😛

Людмила Преснецова

Думаю , что нет ! Просто это невнимательность , или не знание русского !

Виктор Коротков

Я ЕЙ ОБЪЯСНИЛ ,ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕСОЛИТЬ И ПЕРЕСАЛИТЬ,СКАЗАЛА-ВСЕ ПОНЯЛА.

Lora Sotnikova

Не придирайтесь к дамам за орфографические ошибки

Людмила Евтушенко

Это не опечатки, это безграмотность наших людей.

Виталия

А может,она имела ввиду САЛО ? 😜

Владимир Илюхин

Выяснял, имела ввиду соль, но получилось сало))) 🌹

Виталия

Да уж.Лучше недосол на столе...

Елена Дробчак

как говорим..так и пишем...бывает..привет..

Владимир Илюхин

)) Добрый день, Леночка!) 🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может сала много натолкала? 😄 😄 😄

Жгучая Крапива

это не опечатка, это безграмотность...

Юлия Коваленко

😜 Ещё как встречаются.

Rima Kravcenko

богатство языка равносильно радости

Владимир Илюхин

))
Добрый день, Римочка!) 🌹

Rima Kravcenko

здрасте.! спасибо. чем живы и рады?мне вот в огород силы воли выйти нет. пока собралась зморосило

Владимир Илюхин

У меня сейчас очень много работы навалилось, как всегда все срочно. Выхожу сюда голову проветрить)

Rima Kravcenko

👀 наблюдаю как вдыхаете!!!!!!

Лариса... ...

Не только милые,но и очень смешные)))))

Владимир Илюхин

)))
Добрый день, Ларисонька!) 🌹

Лариса... ...

Добрый день, Володя!)))) ☕ 🍰

Эллочка Щукина

не знаю, можно ли назвать их милыми)))

Татьяна

в случае супа- это не опечатка явно

Владимир Илюхин

Опечатка, она сама созналась)) Любителей супа с салом не так уж и много))

Татьяна

я знаю любителей поесть суп с соленым салом

Снежана

и даже НЕ милые тоже встречаются)

Валерий Воронов

пересол на спине( поговорка)

Людмила Давыдова

а сАла совсем не полОжила?