Mарина

А у нас в школе преподают русский язык или как?Полная безграмотность на сайте,даже ,как-то стыдно!

Ответы
Gregory Frumkin

да точно. сам тыкаю в вертуальную клаву одним пальцем.потом читаю....не уже ли я писал?да исправлять не удобно. так и отправляю...

Иван Переверзев

Марин, милая, начните с себя... Перечитайте вопрос ! Вопрос хороший, но... Хромает стиль и... У Вас, наверное, не у Нас...

Mарина

А почему у Вас,и я не про стиль писала,а про неграмотность

Иван Переверзев

А у нас в школе, лучше бы звучало А у Вас... И стиль = это неотьемлемая часть грамотности, то есть, умение строить предложение...

Mарина

А кто сказал,что Ваш стиль идеален?

Иван Переверзев

Поговорите с иностранцем, плохо говорящим по-русски, он строит предложение неправильно, так же важны смысловые акценты... И я не говорил, что мой стиль правилен... Я сказал, что у Вас он плох...

Иван Переверзев

Не обижайтесь, я просто помочь хотел, Вопрос и впрямь хороший, но написан не очень...

Таня Классен

но смысл вопроса Вы,Марина,донесли. Меня тоже напрягает безграмотность. Не...я,конечно,понимаю людей,которые пишут для прикола сокращая иль коверкая слова.Но правильно! А сколько нынче людей,которые не специально,а как будто так положено, пишут с грамматическими ошибками.не говоря уж о сложносочиненных предложениях. Как молодёжь переписывается? Привет-хай.Как дель-норм.Че будешь делать-шлятся.......Коротко,сухо,ни какой фантазии,игры красок. Ехала в поезде .Мамаша дочку заставляет писать сочинение на черновик о лете,где была,что видела. та написала 5 предложений: летом была на море.Море солёное. Ходила в аквапарк.Было жарко купалась каждый день.....И всё.!!!! Никакой фантазии. Предложения скупые,простые.Неинтересные ..У нас что,и вправду учителя русского и литературы вымерли???????????

Juri Robert

скорей всего проблема в клавиатуре или в компьютере-да и потом многие отвечают быстро и не до грамотности

Mature Woman

молодежб сейчас не очень то волнуется по этому поводу

Daniya Shagatayeva

Согласна. Но есть и грамотные люди) Я, например 😄

Sanya Zoirov

преподают) но только большинство не учатся)

Наталия Шарова

да похоже давно уже все забыли русский язык

B)
Bogdan )(

раньше преподавали русский, сейчас не знаю

Абдалова Дина

препадают, но безграмотность преобладает

Инесса Королёва

преподают, по нему всегда строгая 4

Юл
Юлечка

в школу за пирожками ходили...

Vlad Horlan

Станьте примером для всех! )))

Елена Госс

что-то не заметно вопрос не правильнот задали)))

Светлана Богомякова

Косноязычно задан вопрос, запятые лишние. Не преподают рус. яз., грустно.

Mарина

И где же запятые падо ставить?

Светлана Богомякова

После "даже" запятая не нужна.

Алексей Чумаков

слышь, за себя отвечай

Виктор Череменцев

от скорости печатания некоторые буквы не пропечатываются ну и есть конечно инеграмотность

Виктор Череменцев

не обращай внимание, может парень действительно раз ошибся и попал под такое замечание

Ма
Маньяк

два твакое быгвает

Ас
Ася

ну не расстраивайтесь вы так!

Култур Мултур

Чё вааще?