Загадка(Простая)

Физический недуг ничто по сравнению с моральным уродством?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я знаю, есть те, их сотни вокруг.
В лексиконе их сердца нет слова «друг».
Норма для них в своей жизни этой
Считать своё тело разменной монетой.
И умный средь них и дурак.
Интеллектом не вылечить бездушия рак!
Счастье – не показывать им свою спину, не спать в их доме, не делать к ним шаг!
Я знаю, есть те, их сотни вокруг,
Они живут тем, что воруют и лгут.
Не в правилах их всё делить пополам,
И чёрная зависть к лучшим друзьям сжигает напалмом их дух.
Что у них на уме – не услышать вслух.
Счастье – не протягивать им свои руки и у двери шагов их не слышать стук.

Котик - Наркотик )))

ЧБ - ВООБЩЕ ШЕДЕВР !

Котик - Наркотик )))

ПЕСНЯ ТАКАЯ )))

Загадка(Простая)

Послушаю.

Иван Иванович

Физический недуг??? Никогда не обращал на это внимание, на протезе с 17 лет..жена с рождения (не движется и неразвита правая рука) Успешны во вем...

Загадка(Простая)

Восхищаюсь такими людьми.

Иван Иванович

А мы сами тоже!!Всегда и везде... 😊

Дядя Вова

Я бы так не сказал..... зачастую одно влечет другое..... просто моральное уродство с физическим недугом объяснимо легче, чем без него.....

Загадка(Простая)

Таки может и Он!)

Дядя Вова

и что ты о Нем думаешь.. ??? ))))

Загадка(Простая)

Много чего)

Дядя Вова

а много из этого всего хорошего.. ??? )))

..

На одной чаше весов отсутствие рук, ног, глаз. На другой психопатия возбудимого круга. Деструктивная такая вся. Ваш выбор?

Загадка(Простая)

Нет выбора.

..

А я бы психопатию выбрал:).

Загадка(Простая)

Удачи!

Андрей Шаготов

Моральный урод всегда страшнее, не только частному лицу , но и обществу в целом. Потому что у него своя правда.

Al
Alexc

вашими бы да устами... но к сожалению нередко они взаимосвязаны - много ли есть неозлобившихся калек ?

Ванька Ванькин

Ну надо же:).....это что такое в Вашей жизни случилось что Вас потянуло такие вопросы задавать Инга:)?

Загадка(Простая)

Меня озарило!))

Ванька Ванькин

:)))))))))ну это хорошо:)....такие сверх мудрые озарения не часто случаются в жизни нашей:)

Загадка(Простая)

Что вы,Александр!)У меня просто постоянно!))

Ванька Ванькин

Серьезно:)?То есть Вы теперь почти постоянно ОЗАРЕНЫ:))!!!!!Тут Вам тогда самое главное в озарениях своих не оторваться от этой несчастной и убогой планетки куда нибудь далеко далеко:)

Загадка(Простая)

А вы не заметили,что это произошло очень давно?)Я и не приземлялась после!)

Элина Скалина

Однако,одних(моральных) любят,а других гнушаются и гнобыт...Мир так устроен.Злые люди нонче.

Загадка(Простая)

Есть такое!

Элина Скалина

Извините...гнобЯт.Промахнулась,не попала по нужной клавише.

Загадка(Простая)

Бывает!)

Владимир Ефимов

И то и другое - отклонение от праведного развития и обуславливается наложенной кармой.

Lo
Loic

Ну не скажите... Физический зачастую неизлечим. С моральным всё более оптимистично.

Руслан

😖 я и есть моральный урод, ну как я мог такое сделать! Сам себя ненавижу(((

Юрий Масюк

Но портят эту красоту туда наехавшие ту - неядцы - моральные уроды. Песня.

Владислав

Рыбак узнаёт рыбака,как и моральные уроды видят в других это же

Загадка(Простая)

Возможно.

Вера Ткаченко(Киршина)

да!! но уродство души менее заметно, пока урод не раскроет пот!!!

артем рубин

Невелик выбор....Лучше не сталкиваться ни с тем и не с другим...

Андрей К

моральное уродство можно лечить а физический недуг вряд ли

артем рубин

Невелик выбор....Лучше не сталкиваться ни с тем и не другим...

Виктор Минаков

По фотке видно,что физ недуга увас нет а вот насчет...............

Дмитрий Карташов

Да, только у людишек перевёрнутое мнение по этому поводу.

Акрам Кучумов

недуг временное явление..уродство почти неисправимо...