Наташа .....................

Правда ли, что лучший собеседник тот-кто в основном слушает?

Ответы · страница 10
Наташенька Бергер

да и поддакивает,а не каркает за спиной-как моя лутшая подруга)))))))))))

Елена Иванова

не всегда,,, тогда получиться монолог (((быть или не быть вот в чём ??????

Tram Tararam

тут еще важно чтоб уши были подходящие - для навески лапши побольше )

Олег Севостьянов

Нет, кто обсуждает твою точку зрения и возможно не согласен с тобой.

Олька Ильвес

лучший собеседник это кот)всегда слушает не перебивает и не спорит)

Андрей Левин

бывает и такое) я вот не умею болтать много, мне подавай говорящего))

=L
=Daymon Levoruk=

нет. рано или надоедает. попробуй как попугай с зеркалом поговорить

Татьяна Пак

да нет, думаю что не только слушает но и посочувствует и посоветует

Th
Theodore

да уж конечно, можно ослу рассказывать, он еще головой будет кивать

Любовь Чернякова

В принципе, да.... ну не в основном слушает, а умеет слушать и слышать

Ма
Марина

думаю да,но иногда хочется тож послушать интересного собеседника )

Анна Кленюшина

в зависимости от того насколько второй собеседник лрюбит говорить

Галина Осташко

Правда. И очень не часто люди умеют слушать, а уж слышать еще меньше

Владимир Зуев

если ест то, что достойно уха... И, если тот, кто говорит - искреннен...

Наталия Степанова

В принципе да. Ведь не даром же Бог нам дал два уха и всего один рот.

Виктория Разумова

нет.. создается впечатление что он просто пропускает все мимо ушей

Арман Прозоров

нет, это только по началу будет хорошо, а потом вам просто надоест)

Михаил Москаленко

skoree vsego da! esli tebe nado viskazatsja, i estj celovek kotorij tebja visluwaet neperebivaja. inogda eto neopxadimo.

Dark Inquisitor

Да. и по делу вставляет реплики вв нужный момент (дельные реплики)

Расих Хайрутдинов

не совсем-если только слушает и молчит--значит ему нечего сказать