Гр
Григорович

Если вы не можете отжаться от пола 72 раза за минуту или подтянуться на перекладине хотя бы 16 раз, то вам следует задуматься о своем здоровье! Вы уже задумались?

Ответы
Любовь Малова

Если я могу за три часа убраться в квартире,приготовить борщ,перегладить кучу белья,поболтать с подругой по телефону,выгулять пса и убрать лоток за котом,то на хрена мне нужен спорт?

Гр
Григорович

ну, все равно же здоровье у вас не ахти и живете вы на таблетках.

Любовь Малова

С чего Вы взяли,что я живу на таблетках? Я вообще их почти не пью.Разве что когда уж очень болит голова.

Гр
Григорович

Вид у вас нездоровый!

Любовь Малова

Уставший - возможно.Но на здоровье не жалуюсь.Да и спортом все проблемы со здоровьем еще никто не мог решить.

Гр
Григорович

Верно!

Людмила Буракова

Это для всех такие нормативы? Я вот отжаться могу 50 раз за минуту, а подтянуться - только пару раз. Совсем все плохо, считаете? )

Гр
Григорович

Уже хорошо. Но можно дотянутся и до моего норматива. Только пульс проверяйте.

Людмила Буракова

Ну да, если руки накачать 🙂

Гр
Григорович

Это уже из разряда выносливости и крепких сосудов.

Людмила Буракова

С сосудами все хорошо, и выносливости не занимать ).

Она

Вы.что! Гиподинамия.а вы такие нормы!!! ГТО -это фантастика для большинства!!! ☺️

Гр
Григорович

Иначе не могу - физический наркоман! )

Она

ЗОЖ! Но ведь это требует не только физических.но и материальных затрат.сбалансированное питание и т.д.

Гр
Григорович

Не пью, не курю)))))))

Она

5 ++++++++ ! 💪

Гр
Григорович

Хотя раз в месяц ношой болуюсь. )))

вг
валера гаранович

надо добавить поддон разбитых кирпичей о голову за день и тогда подумать

Ирина

я на работу пешком хожу, а это 4 км, для меня в самый раз

Гр
Григорович

У меня пробежка ежедневная 12-16 км, раз в неделю - 25-30 км, раз мес 42 км, раз в год - 64 км. Итого я за год покрываю расстояние от Ташкента до Хабаровска.

Ирина

нет времени во- первых. во-вторых желания... я раньше занималась лыжными гонками

Инна

Вот чуть со стыда не сгорела! До работы 10 минут пешком, как снег сходит, сажусь на велик и пофиг, что она ещё ближе становится...

Гр
Григорович

После пробежки жонглирование с гирями.

Марина Мокина

да я в молодости не могла отжаться 72 раза....................

Гр
Григорович

Джейн Фонда в свои 77 лет, которая годится вам в матери, отжимается 300 раз от пола и подтягивается на перекладине 25 раз в первом подходе, а во втором 20, а а третьем - 12. Итого: 57 раз! А вы говорите в молодости! )))

Марина Мокина

ну я не Джейн Фонда, она умеет это но вероятно не умеет делать то что умею я.

Гр
Григорович

Если бы все были как она, я был бы в тысячу раз счастливее жить в таком обществе, где можно уважать женщин.

Марина Мокина

почему все должны быть как она?

Гр
Григорович

Хотя бы 10 часть ее! )))

Марина Мокина

у меня со здоровьем все отлично. Я себе нравлюсь

Наталь

А альтернативные упражнения имеют смысл?))

Гр
Григорович

А что вы имеете в виду в частности?

Наталь

Греблю, например...

Гр
Григорович

Я греблей занимался - на каноэ и на байдарке, там и научился жонглировать гирями, когда увидел, как это делали девушки. ))))

Марина Кокорина

у меня такая работа, что мне это не грозит.

Гр
Григорович

Сейчас у почти всех такая работа. )))

Марина Кокорина

добрая половина вообще работать не хочет и здоровьем своим не интересуется, у них другие интересы.

Галина Богусловская

я женщина, мне нужны другие параметры

Виктория

Я уже умерла.КАк только прочитала.

Гр
Григорович

Однако, мозг еще пульсирует у вас! )))))

Виктория

Это агония.

Виктория

Сегодня отжалась от пола...5 раз.И полтора раза на перекладине.Лучше я останусь мёртвой!

Гр
Григорович

Пусть будет так. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Не могу... И не стесняюсь этого!

Антонида Ивашкина

ага. Особенно в 70 лет. Инвалид.

Татьяна Рогачёва

Не могу.... Задумалась..... 😳

Ольга Тымченко

нет..я и одного не отожмусь

Нурия Шагабиева

Женщинам это не так важно.

Гр
Григорович

да, женщинв -это слабый пол.

Нурия Шагабиева

Нам и так хватает занятий .

вс
в с

на краповый берет сдавать

Леди Мила

тогда мне уже пора.. 😟

Леди Мила

нет, старенькая

Гр
Григорович

Зато у Джейн Фонды молодая.

Леди Мила

У меня нет таких денег

Гр
Григорович

Каких?

Леди Мила

Больших.

Oly-Lya *******

а если я девочка? 😇

Oly-Lya *******

было бы от кого рожать

Гр
Григорович

шо, не от кого?

Oly-Lya *******

так здоровых мужчин нет

Гр
Григорович

есть, только это редкость уже

Наташа

?2 не могу...40 в лёгкую...

Анна Павлова (Кожина)

Все пропало((((((

Гр
Григорович

Это - второй вопрос. )

Анна Павлова (Кожина)

Как часто люди бывают малодушными???

Гр
Григорович

Не так надо ставить вопрос. Люди по сути малодушны, так как людям присуще слабость характера, часто выраженная в трусости, мелкой зависти и непроизвольной агрессии. Вопрос в другом, что человека выводит из состояния малодушия.

Анна Павлова (Кожина)

Осознание малодушия.

Гр
Григорович

Осознание своей значимости.